Психология

Почему одинокие женщины так любят кошек?

не знаю... просто люблю его... быть может.. потому что хочется дарить своё тепло.. которое не нужно людям..
Сибирь Транс
Лучший ответ
Мне кажется кошек любят все и не только одинокие !
Скорее наоборот...
а кого им еще любить
Татьяна Мишина
Рушана Рушана
От нереализованной тяги к ласке.
Алина Довбий
вы знаете, Баронесса, феноменально, но факт: я чаще замечаю, что одинокие женщины больше любят собак, кошек любят женщины, большую часть времени проводящие дома
Я тоже люблю кошек!!)) )
правда жаль у меня на них алергия (((
Их любят и неодинокие женщины.
Ирина Вольнова
Не факт! Печально, что и в семье люди могут чувствовать себя одинокими. И не одинокие также заводят животных...
Ирина Погодина
Кошек не люблю.. . Простите за.. . Я собачни\ца.
Хотя я имею двоих сыновей и друга постоянного.. .
Но даже, еслди бы была совсем одна, имела бы собаку!!!! Тоько собаку.
Может ваш влпрос связан с тем, что "гуляющие сама по себе" ни к кому не привязаны. ни о ком не хотят заботиться, никому не преданы... кроме себя.. .
Терпеть многие их не могут!
Анна Казакова
Кошек любят все нормальные люди! Просто у одиноких это сильнее заметно...
С чего Вы взяли, что все?
Многие теперь любят Интернет.
Ага, они ещё относятся к ним как к детям... С чего-бы это?
это ваш личный вывод???? мне почему то так не кажется...