Психология

Почему одинокая женщина с десятком кошек в квартире вызывает столько отрицательных эмоций?

По крайней мере у нее хотя бы есть квартира.
Nastia Selezneva
Я в восторге от запаха кошатины... Бедные соседи...
А)
Алиночка )
Лучший ответ
Бахыт Касенова терпи, ты хуже пахнеш, уж луче кошек нюхать!
Даша Рачковмкая кошатина, уважаемый, означает буквально "мясо кошки". Вы о запахе мертвых кошек тут изъясняетесь?
Все просто! в 90% она шизофреник. а кошек много потому что общения ей надо, а с людьми то не выходит!
Возможно потому что есть мнение, что она кроме кошек никого больше не любит, та и не интенесно ей с пгдобными бкбушками сплетничать у подезда
в квартире... был бы у нее частный дом неприятных эмоций это не вызывало бы. Квартиры в многоэтажках не приспособлены к содержанию большого количества животных...
К тому же всех их в городе необходимо регистрировать...
Nastia Selezneva Это спорно. В средние века дам, обладавших большим количеством кошек и собственными домами, бывало и попросту жгли.
1- одинокая- хорошие люди одинокими не бывают, уверяю вас,
2-10 кошек в квартире- это для кошек ненормально, жить в таком количестве в замкнутом пространтсве, то есть это прихоть хозяйки, по сути эгоизм, кошки её интересуют для собсвенного развлечения.

скорей всего это показатель психического неездоровья, так как люди, которые не способны общаться с людьми, в следствии чего становятся одинокими. и помешанные при этом на животных, вызывают сомнения по части их адекватности и соотсветсвенно опасения.
Алена Ханина
....у кошек то же
Одинокие люди, не вызывают обычно положительных эмоций, по причине неумения общаться, а большое скопище кошек по причине вони. А тут всё вместе.
часто это сумашедшии бабки..
над маминой квартирой такая живет.. ужос, какие скандалы творит...

в 2шке 20 кошек...
Nastia Selezneva Оказывается, среди них встречаются и авторы бестселлеров.
Очень может быть, что какая-нибудь пропахшая кошатница с десятком животных - автор того самого детективного романа, который читался в маршрутке по дороге домой )
Вот этот набор слов сам по себе не вызывает никаких отрицательных эмоций.
Инна Лагодич
потому что Любые излишества Вредны
особенно для Здоровья соседей
]{@t9| .
Nastia Selezneva Ну как сказать. Основательница Красного Креста, например, была заядлой кошатницей.. в ней ведь было больше пользы для здоровья, чем вреда.
Потому что она опустила руки.
Нина Разумова
А вонь, которая по подъезду идёт и убивает всех?
У меня люди в принципе вызывают отвращение.
Отвратительные существа....
у кого, у Вас?, у меня лишь уважение, огромное уважение сама не доедает помнит о братьях меньших!!!
Соседи пусть на себя посмотрят. Не меньше пакостят