Психология
Почему одинокая женщина с десятком кошек в квартире вызывает столько отрицательных эмоций?
По крайней мере у нее хотя бы есть квартира.
Я в восторге от запаха кошатины... Бедные соседи...
Бахыт Касенова
терпи, ты хуже пахнеш, уж луче кошек нюхать!
Даша Рачковмкая
кошатина, уважаемый, означает буквально "мясо кошки". Вы о запахе мертвых кошек тут изъясняетесь?
Все просто! в 90% она шизофреник. а кошек много потому что общения ей надо, а с людьми то не выходит!
Возможно потому что есть мнение, что она кроме кошек никого больше не любит, та и не интенесно ей с пгдобными бкбушками сплетничать у подезда
в квартире... был бы у нее частный дом неприятных эмоций это не вызывало бы. Квартиры в многоэтажках не приспособлены к содержанию большого количества животных...
К тому же всех их в городе необходимо регистрировать...
Nastia Selezneva
Это спорно. В средние века дам, обладавших большим количеством кошек и собственными домами, бывало и попросту жгли.
1- одинокая- хорошие люди одинокими не бывают, уверяю вас,
2-10 кошек в квартире- это для кошек ненормально, жить в таком количестве в замкнутом пространтсве, то есть это прихоть хозяйки, по сути эгоизм, кошки её интересуют для собсвенного развлечения.
скорей всего это показатель психического неездоровья, так как люди, которые не способны общаться с людьми, в следствии чего становятся одинокими. и помешанные при этом на животных, вызывают сомнения по части их адекватности и соотсветсвенно опасения.
....у кошек то же
Одинокие люди, не вызывают обычно положительных эмоций, по причине неумения общаться, а большое скопище кошек по причине вони. А тут всё вместе.
часто это сумашедшии бабки..
над маминой квартирой такая живет.. ужос, какие скандалы творит...
в 2шке 20 кошек...
Nastia Selezneva
Оказывается, среди них встречаются и авторы бестселлеров.
Очень может быть, что какая-нибудь пропахшая кошатница с десятком животных - автор того самого детективного романа, который читался в маршрутке по дороге домой )
Вот этот набор слов сам по себе не вызывает никаких отрицательных эмоций.
потому что Любые излишества Вредны
особенно для Здоровья соседей
Nastia Selezneva
Ну как сказать. Основательница Красного Креста, например, была заядлой кошатницей.. в ней ведь было больше пользы для здоровья, чем вреда.
Потому что она опустила руки.
А вонь, которая по подъезду идёт и убивает всех?
У меня люди в принципе вызывают отвращение.
Отвратительные существа....
у кого, у Вас?, у меня лишь уважение, огромное уважение сама не доедает помнит о братьях меньших!!!
Соседи пусть на себя посмотрят. Не меньше пакостят