Психология
Почему женщины так любят кошек?
я люблю своего Василия - он такой ласковый, нежный, и в то же время независимый и всегда делает только то, что он хочет. Очень чистоплотный, может сидеть и умываться пол часа. Никогда не есть что попало! а как мурлычет! Движения грациозны, ничего лишнего, никакой суеты. И всегда там, где он, становится уютно )))
Вот не скажу за всех женщин. Я кошек обожаю, потому что меня они окружали с детства и я с ними дружила. Любила их кормить, общаться с ними.
Конечно, прикольная теория о психотипах тех, кто кого любит больше - собак или кошек. Зерно истины, может есть.
Я вот правда похожа на кошку - гуляю сама по себе, независима, не люблю принуждения и когда мной командуют. . Но ведь и кошки бывают разные - есть ручные, постоянно ходят за тобой, а есть боязливые...
родственные души: любят тепло, уют, свой дом, ласковые
Мне нравятся многие животные. Кошки не исключение.
Но я знаю людей, в т. ч. женщин, которые не любят эти пушистые, а иногда и не очень комочки ))))))
моя музыка
я любою больше собак))

без понятия. :)))) с раннего детства обожаю кошек, особенно черных. :) меня к ним тянет, как впрочем, и их ко мне. :))
Почему только женщины? Кошек любят и некоторые мужчины, это означает, что очень нежный мужчина
не все. я, например, кошек терпеть не могу.
Потому, что кошка ходит, где ей вздумается и гуляет сама по себе
эт точно! так бы иногда взял бы левой рукой оду за глотку правой другую и посмотрел б у кого глаза дальше вылезут...
А я не люблю .Собаки преданнее и любят по настоящему!

Много общего...
почему же? сфинксов не любят многие девушки о. О
УЧЕНЫМИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПСИХОТИПЫ ЧЕЛОВЕКА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КОГО ОНИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ: КОШЕК ИЛИ СОБАК.
СОБАК ЛЮБЯТ РАБОЛЕПСТВУЮЩИЕ ТИРАНЫ - ТЕ, КТО ЛЮБИТ, ЧТОБЫ ИМ ПОДЧИНЯЛИСЬ, НО САМИ, ПРИ ВОЗДЕЙСТВИИ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ ЛИЧНОСТИ, УСТУПАЮТ... .
КОШЕК - ТЕ, КТО УВАЖАЕТ СВОЮ И ЧУЖУЮ СВОБОДУ... .
КОНЕЧНО, ВСЕ ЭТО СПОРНО, НО.... Я - ЛЮБЛЮ КОШЕК! ПРИ ВСЕЙ СВОЕЙ ЛЮБВИ КО ВСЕМ ЖИВОТНЫМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ... .

Потому что они мягкие, пушистые, ласковые (что к моим двум последним котам не совсем относится, к сожалению) , гуляют сами по себе и мурлычат) Про психотипы, видимо, верно: кошки у меня с детства и второе утверждение про любителей кошек подходит мне больше, чем про любителей собак. А собак не люблю: раболепствующая преданность мне не нравится, да и не понимаю я их, а кошка тоже предана, но при этом независима.
Потому что у них можно многому поучиться: они грациозны, красивы и ласковые и при этом умеют постоять за себя, их любят домочадцы и в то же время они свободны и независимы.
Женщины любят ласку, тепло, а кошки обычно ласковые и пушистые
Кошки близки нам по духу) ) Они прекрасны)) ) Грациозны и гибки)) ) Еще конечно красивы))) ) А так же собственницы, не преступные порой и с характером))) )
У меня 2 собаки)) ) Они очень преданные и настоящие друзья)) ) С кошкой не подружишь особо)))
они такие лапочки