Хвостом крутить каждая умеет.
а чтобы удержать-нужна работа, и в первую очередь над собой)
Но это все при условии, что честные отношения, построенные на взаимоуважении.
в вот, если мужчине, ну ни как не надо, то хоть в горох рассыпся-все напрасно)
Доброго и солнечного дня)
Психология
Почему у большинства женщин хватает ума только привлечь и заинтересовать мужчину. А удержать уже не способны?
Елена Cоломина
Прекрасного настроения и улыбок!)
Это процесс взаимный, а иначе ничего и нет.
Плохое питание
Удерживать мужчину? Вы серьезно? Если его приходится удерживать, то это не ее мужчина. Она ошиблась.
Елена Cоломина
И не его женщина)
Жизненные интересы не совпадают.
Считают, что его только завести надо. А дальше он уже сам на автомате.
потому что нужна любовь, а не ум, который действует из эгоистичных планов. Сердце мужчины распознаёт это после схождения первой же эмоциональной волны.
Потому что бы привлечь большинство мужчин, ум вообще не нужен, достаточно выставить на показ какую нить часть тела.
Елена Cоломина
но ее надо ещё уметь выставить в привлекательном свете)
или ленивы
мне нравится одна фраза "рыбу фугу нужно уметь готовить"
Короче того, кого не пугают мои иголки и яд ждет бонус. Но истина - пугает всех, а непуганые - либо дураки, либо экстрималы.
Для того, чтобы привлечь мужчину необходимо воздействовать на его органы обоняния, осязания и зрения. Это первый шаг. Дальше отношения развиваются либо по схеме удовлетворения обоюдного желания мужчины и женщины, либо по схеме создания серьёзных отношений. Для создания серьёзных отношений необходимо научиться не ломать мужчину (женщину) под себя, а подстраиваться под его психологический фон и состояние здоровья. Отношения - это взаимные уступки, что-то вроде собирания психологического пазла: "Сегодня уступаю я, а завтра уступаешь ты" Не потому, что око за око и зуб за зуб, а потому, что я хочу, чтобы в доме было психологически уютно и комфортно.
Елена Cоломина
Мой ответ на ваш вопрос выше, переплетается с вашим. Можно сопоставить и сделать вывод)
удержать можно коня на скаку.. а мужик сам должен держаться..
Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.