Психология
женщины!.. чем ещё кроме секса и хорошей еды собираетесь удержать мужчину??
Слава Богу, есть чувство юмора, иногда помогает просто здорово, разделяю его пристрастия к рыбалке, просто млеет от удовольствия, если прошу рассказать как там рыбка ловилась или соглашаюсь ехать вместе с ним, вместе обожаем биатлон, уважаю его друзей, ну и много чего другого ещё в запасе, а вот уповать на "бесконечную и безграничную Любовь" не стоит, это как костёр, в который необходимо добавлять дров, иначе погаснет, а на чем она, Любовь-то, держится, разве не взаимном доставлении друг другу удовольствий и ощущения счастья и это далеко не только плотские утехи, но и многое -многое другое, да это всё прописные истины и любая мало-мальски соображающая жена, прекрасно знает как удержать своего единственного и неповторимого, есть счатливицы, которых любят, невзирая на их измены .грязную посуду, неухоженный дом и прочее в таком роде, но, видимо, они обладают другими потрясающими талантами, хотя любят не за что-то, а вопреки всему, жаль, что не всегда и не очень долго
Мария Романова
Спасибо за подробный и интересный ответ!
Я никого не держу.. .
Мария Романова
Разумно..! ))
ПОКА ..ЛУЧШИЙ)
наручниками к батарее прикую
Мария Романова
а кромить то будете?
Настоящая женщина никогда не станет удерживать мужчину. Ничем. Если она Женщина, он и так будет с ней. А если нет.. . Пусть надрывается, флаг ей в руки.) ) И соответствующего партнера. Кстати, настоящих мужчин удерживает только любовь (включая секс) . Дети не в счет и котлеты не в счет.))
Мария Романова
даже если любит?
А что их надо держать ?)
Мария Романова
не узнаешь..пока не случится ))
Своим добрым нравом.. . )))
Мария Романова
Хорошо!!))
если любит - удерживать не придется, если нет - зачем держать?
Он и так не вырывается.
Мужчина, которого нужно удерживать, не нужен, Пусть живёт на свободе!
пусть идет чего его держать то Насильно мил не будешь Скатертью дорога
Мария Романова
ну значит не любите!
А чем позволит :))))))))