Психология
может ли качественный секс удержать мужчину рядом с женщиной?
Сбежит непременно.. . пока секс не перерос в злокачественный.
Может.. Минут на 30.
Потом опять косяки висяки.. сама дура и т д..
Вы просто невнимательно прочли то, что написали. Вдумайтесь - КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС.
Ольга Калугина
тоже заметили подвох в вопросе?
скорее, вкусная еда. . не каждая женщина-богиня кулинарии, даже если акробат в постели)
Удержать может многое.. прежде всего характер самого мужчины... стремление к удобству, комфорту... (секс да пирожки еще! -)
Но будет искать Душа его... Душу... если тока салом не заплывет...
Наручники надежнее...
Если только секс... -то не надолго.. .
Он будет ИСКАТЬ ту, с которой не только качественный секс... .
От души посмеялась.... Спасибо....)))) )
Если узнаете, что такое качественный секс - пришлите...))))))))))))))))))))))))
Ага и колличественный. если он кобель. Им уже этого мало. вот сколько голубых. друг друга дрымбают.
смотря какой мужчина
что вы подразумеваете под качественным сексом? Все хочу узнать?
Весьма сомневаюсь, а вот качественные ужин, завтрак и обед...
этот вопрос надо в ТДВ поместить))))
ну где-то рядом, по-близости, может по-соседству, для приятного времяпровождения
Временно - да. Навсегда - нет.
неа
даже если это единственная которая удовлетворяет полностью
проверенно у мужчин находятся миллионы причин дабы не попасть в оковы
Если только секс - нет.
Нет.
Уже само выражение "качественный секс" вызывает, по меньшей мере, улыбку :)
Мужчину, который живёт только животными инстинктами.
Скорей всего нет, нормальному человеку нужен не только секс
вагинальный удержит спереди, анальный - сзади