Психология
как думаете злость у женщин из за отсутствия качественного секса?Завистливость,агрессивность,подозрительность и желание
кому то досадить...Я имею ввиду отсутствие оргазма,хотя возможно секс и есть,но редко и он не продуктивен для самой женщины.
отчасти я думаю так и есть. Но агрессия связана не только с отсутствием секса-оргазма, но и человеческого так сказать тепла-любви)) . Неправильно видеть только одну причину какого бы то ни было явления (как и любой болезни и вообще всего, что угодно) . Оргазма нет - женщина чудовище. Это недопустимо и бессмысленно. Большое значение имеет степень развития эмоционального, интеллектуального и конечно духовного. . Самооценка тоже) я бы не стала так однозначно) ) ...
Скорее - в отсутствии любви.
....нет, я-гадкая по сути)))))
все это симптомы-дуризма, а не отсутствия оргазма. .
гиперсексуальность дам приходит примерно лет в 30 ..
до этого девушки, большинство, лишь говорят о том, что испытывают оргазм. . но даже понятия не имеют, что это. .
и что? все они злые, агрессивные и проч?) нет)
сексуальная энергия-это жизненная сила. . сублимация -естественна. . чтобы не было застоя. .
так вот просто женщинам-лень сублимировать. . отсюда и агрессия.
качественного)) ) каждый понимает "качественный" по-своему.
Это может быть одной из причин расстройства психики и болезни прочих органов. Но перечисленные Вами качества не зависят от рода, это следствие низкого духовного уровня. Устраняются самовоспитанием, меняя мировоззрение и работая над собой под водительством Бога.
Сексуальная энергия очень агрессивная. Если бы она не была агрессивной. то не насиловали бы мужчины женщин. девушек и детей. Справиться с ней. трансформировать в духовную. очень сложно. но можно.
навряд ли в этом причина
ну, не зря в народе появилось понятие "хронический недотрах"
хотя, о каком качественном сексе можно говорить женщине, замордованной хронической усталостью, неустроенностью и безденежьем?
Секс это желание плоти и пробуждение похоти в мыслях наших, и если секс это успокоение то это уже зависимость от помыслов которые в тебе властвуют!, и то все нужно отделять что бы не видеть причины в нем и лишний раз не нервничать!