Психология

Этой женщине стоит навсегда забыть про секс? И принимать препараты, угнетающие желание?

41 год. Внешность не айс и беременеть больше нельзя.
Оксана Ивашина
Не гневите Бога. Всё у этой ЖЕНЩИНЫ хорошо. Милая, добрая, позитивная.
Ирина Постникова
Лучший ответ
Оксана Ивашина спасибо. это мои фото.
просто честно ведь - сексуально не привлекательна
Нафиг ей беременеть? Тоже мне счастье... А мужчину такой цветущей женщине найти легко.
Оксана Ивашина я еще и замужем)
Цвет волос можно изменить, откорректировать вес и убрать носогубные складки, допустим, если ВАС так сильно беспокоит это.
Но я видела и востребованных крокодилов) А Вы-очень позитивная и далеко не в плохом состоянии) А еще и в стоянии))
Йа* Лиза
Яна Гладырева Тебе пора парикмаХЕРскую открывать )))))))))))))))))))))

Ржууууууууууууу ))))))))))))))))
Яна Гладырева Ну извини, не удержался ))))))))))))))))))))))))) ?
Я валяюсь от Вас Сэээр )))))))))))))))))))))))))
По-моему, все в порядке, рано забывать. Беременеть, может, и не обязательно, но все остальное - почему нет-то?
Внешность какая то зажатая. И не подумаешь, что ещё где то тлеется желание секса
Анжела Косян
Оксана Ивашина так его блокировать и надо)
и сразу в землю зарыться что ли? нормальная тётка, пусть живёт хорошо долго и счастливо
Блонд. Трех оттеночный и макияж
Оксана Ивашина блонд уже старит. все морщины видны. свой натуральный пепельный блонд
Фото как будто разных женщин. С низу бабушка. Не прикидывайтесь так если хотите чего то. С верху вполне ничего.
Йа* Лиза А я только одну вижу...
Оксана Ивашина снизу март. сверху июль
Может Себе за деньги заказывать мужика
Яна Вакуленко
Приятная, милая, домашняя женщина
Дарья Концевая
В чем проблема? И почему нужно подавлять естественное желание. Ведь жизнь продолжается.
Оксана Ивашина Вибратор или зказывать проститутов?
Мадам, коль пришли с вопросом СЕКСОЛОГИИ, а не психологии, не будете ли Вы столь любезны - давать больше информации?

1. Для Беларуси, если женщина не нимфоманка и нет психических, явных расстройств, вполне найдет себе мужчину с окраины. Был - знаю.

2. Если нимфоманка - чуть - на 30% гасить ТРАВАМИ.

3. По поводу "беременеть больше нельзя" это Вам Бог Сам Лично сказал???
Оксана Ивашина Я замужем. Мужа не возбуждаю. Ему нужен только минет.
Не нимфоманка. Хочется пару раз в месяц. Но полноценно. С оргазмом. НЕ ТОЛЬКО У МУУЖА.
3. У меня диабет. При беременности высок риск для ребенка
вычёркиваю её из списка
да успокойся уже блин