Психология

Как думаете?Если женщина во многих вещах видит секс...замечает как ЭТО делають кошечки,белочки,собачки...Значит ей этого

НЕ хватаеть? Вопрос не обо мне.:-)
Нет... ну собачек трудно не заметить
кошечек трудно не услышать
а вот, чтобы белочек увидеть -это уже в лесок надо бежать и искать белочек... .
посоветуйте ей в зоопарк ходить.... страдалице...) )
Галина Бутко
Лучший ответ
Одни молчат, другие думают... а третьи говорят...
Яна Кох
приглашай в гости
на всю жизнь не обещаю
но на сутки должно атпустить)))))
Алла Крупович
ничего это не значит, а может просто нет необходимых знаний в этом вопросе вот и интересуется, может воспитание такое, а может провокация (образ такой, игра на публику) много чего может быть не только неудовлетворённость физиологическая.
Елена Русецкая
а как вы определили, что она видит во многих вещах именно секс? и КТО на самом деле видит во всем, даже в чужих взглядах на что-то - секс? ) она ли?
Контрольный маркер-форма произнесения женщиной названия города Набережные Челны :)
Djulya Shaginyan
прежде всего это значит, что у нее зрение хорошее и внимание в норме
и под ноги она не смотрит, когда ходит.. . короче много хороших вещей.. . не говорят уже о чувственности))
Не то, чтобы не хватает.. .
Это проекция.. . скорее всего, сексуальность сильно задавлена и таким образом проявляется.
@A
@igul Aл
В твоём нике я тоже вижу секс)) )
мне кажется что вопрос всё-таки про тебя))
Она этого ХОЧЕТ...:)
Здоровая женщина секс связывает с мужчиной, если она любит - то с единственным мужчиной. Ее фантазии - чувственные переживания, образы, ожидаемые ощущения очень косвенно могут быть инициированы, указанными вами наблюдениями.
Ольга Жмайлик
Да !!!Есть только важная деталь ...главный смысл понятен ...можна становиться психологом !!!)))
доктор... почему мне, всё время снится, что белочка спину грызёт??.. хмм??.. может вам в баньку сходить?
))
Нина Быкова
Точно, точно.... не хватат катострофически
может она не равнодушна к животным)
Eva Eva