Психология
Как думаете?Если женщина во многих вещах видит секс...замечает как ЭТО делають кошечки,белочки,собачки...Значит ей этого
НЕ хватаеть? Вопрос не обо мне.:-)
Нет... ну собачек трудно не заметить
кошечек трудно не услышать
а вот, чтобы белочек увидеть -это уже в лесок надо бежать и искать белочек... .
посоветуйте ей в зоопарк ходить.... страдалице...) )
кошечек трудно не услышать
Одни молчат, другие думают... а третьи говорят...
приглашай в гости
на всю жизнь не обещаю
но на сутки должно атпустить)))))
на всю жизнь не обещаю
но на сутки должно атпустить)))))
ничего это не значит, а может просто нет необходимых знаний в этом вопросе вот и интересуется, может воспитание такое, а может провокация (образ такой, игра на публику) много чего может быть не только неудовлетворённость физиологическая.
а как вы определили, что она видит во многих вещах именно секс? и КТО на самом деле видит во всем, даже в чужих взглядах на что-то - секс? ) она ли?
Контрольный маркер-форма произнесения женщиной названия города Набережные Челны :)
прежде всего это значит, что у нее зрение хорошее и внимание в норме
и под ноги она не смотрит, когда ходит.. . короче много хороших вещей.. . не говорят уже о чувственности))
Не то, чтобы не хватает.. .
Это проекция.. . скорее всего, сексуальность сильно задавлена и таким образом проявляется.
В твоём нике я тоже вижу секс)) )
мне кажется что вопрос всё-таки про тебя))
Она этого ХОЧЕТ...:)
Здоровая женщина секс связывает с мужчиной, если она любит - то с единственным мужчиной. Ее фантазии - чувственные переживания, образы, ожидаемые ощущения очень косвенно могут быть инициированы, указанными вами наблюдениями.
Да !!!Есть только важная деталь ...главный смысл понятен ...можна становиться психологом !!!)))
доктор... почему мне, всё время снится, что белочка спину грызёт??.. хмм??.. может вам в баньку сходить?
))
Точно, точно.... не хватат катострофически
может она не равнодушна к животным)