Психология

Так что это все-таки такое: качественный секс?

Завтра Ты возможно забудешь о том что я написал, но раз я могу высказать свое мнение, то качественный секс это:
когда пройдет время - день, два, неделя и порой даже годы, а ты как тот вчерашний мальчишка, думаешь и не можешь забыть именно ту - с которой Тебя раз или более связывало это по- настоящему "экстэтическое " чувство (может быть - любовь, секс или что то более) , во всяком смысле, дальше только хуже - пока на горизонте не окажется лучше - и поверь мне если она не окажется (или он) , ты бесконечно будешь думать, помнить, вспоминать и сравнивать- ведь самое главное оказаться в нужное время и в нужном месте, все остальное лишь самообман. Удачи.
Алиям Амруллаева
Лучший ответ
Татьяна Левочкина Спасибо. Интересный ответ. Завтра его точно не забуду. Хотя. возможно, когда-нибудь и забуду.
Соответствие ГОСТУ!
когда даже соседи выходят покурить )
Статистика "закабанивания" свиней в стаде.
Уровень закабанивания должен быть не ниже процента, оговоренного в инструкции, иначе качество считается неприемлимым по ГОСТ.
Шахзада Алиева
Когда женщина испытывает оргазм столько же раз сколько и партнер) ) И именно оргазм, а не его видимость))
когда кульминационный момент обоюдно ощутим...
Akmaral Duisebayeva
Это не объяснишь словами, это, как говорит А. Райкин, "чуйствовать надо".
это когда по любви и с уважением.
Элина Закирова
достижение экстаза
взаимное удовольствие и уважение
Юлия Стрелкова
Ой, забыла...
образцовое поведение
Душой и телом))))
Анна Тарасова
когда оба кончают одновременно, наверное)
Гуля Алиева
Когда можно одновременно полностью расслабиться и получать удовольствие. Когда партнеры чувствуют друг друга. Когда есть любовь. Когда не стесняешься. Когда не думаешь ни о своих недостатках, ни о недостатках партнера. Когда делаешь что хочешь, а партнеру от этого хорошо.