Психология

Почему человек иногда хочет секса. И потом воплощает это в действии?

Так ли нужен секс или это только кажется что нужен.

Секс - норма, необходимое для человеческого здоровья.
Или секс - не норма, это заблуждение.

Секс может приносить радость человеку, гармонию.
Секс также может разрушить эту гармонию

С одной стороны человек занимающийся сексом следит за своей фигурой.

Некоторые считают, что сексом до свадьбы заниматься нельзя. И они по правы по-своему.

Нужно ли думать о том что бы удовлетворить свою плоть в желаниях.
Или нужно думать о том главное это разум, а желание плоти надо держать под контролем и не идти на поводу импульса.

При занятии сексом может оказаться нарушение элементарных медицинских правил.
Это порвался презерватив.
Желание партнеров, не соответствующих адекватному.
Поцелуй.

Все это может носить передачу бактериологических болезней.

Тогда к выбору партнера нужно относится очень осторожно или исключить случайный секс.

Я сейчас склоняюсь к тому что секс нужно исключить, зачем рисковать?
ага, это лично твоё мнение - а оно у каждого разное,хочешь так-делай так, честно, глупый вопрос
Татьяна Грошева
Лучший ответ
Плохой выбор. Тут учтены проблемы, а как же приносимый профит? Удовольствие?
Alexandra Pechenkina
Исключите из жизни, зачем вам эти глупые и смешные телодвижения.
Юля Столбова
ну ты вааащееее)) ) секс это здорово и земечательно!)) ) удовольствие и плюс для здоровья =)
при сексе вырабатываються гормоны и человек меньше страдает всякими заболеваниями у него хорошее эмоциональное состояние, да и просто единение это прекрасно!)): ) много плюсов от ссекса) просто счастливым себя чуствуешь.. . а вот то что партнеров выбирать, то да.... как и девчата так и ребята есть такие ппц просто.. . но всегда можно предохраняться слава богу есть кроме презервативов еще способы =)

и секс это скорее программа заложенная природой)
Любовь Шмакова
Человек состоит из 3 миров. Третий- мир физического тела. Тело-зверь, имеет животные потребности. Если ущемить, хотя бы одну из трех натур, невозможно пребывать в состоянии великой гармонии. Должно быть равновесие.
Что за бред Вы написали?
Вам явно хочется поговорить о сексе. Тогда есть ТДВ.

- Вовочка, ну как Мария Ивановна?
- А, да так, удовольствие ниже среднего.
Т@нюшк@ Грунин@
Потому что у людей как вида продолжение рода происходит через секс. К этому есть свой инстинкт, заставляющий их хотеть секса.
Воплощает - потому что хочет, понятное дело.
Если у Вас есть существенные цели в жизни, которым секс - помеха. (Хотя мне трудно представить такие) Тогда есть смысл исключать. А иначе не стоит заморачиваться. Сам по себе секс - штука крутая, полезная и правильная. Так пользуйтесь!