Психология

Почему мужчины постоянно хотят секса?
Многие живут без секса, но не хотят его только больные, мертвые и вруны.
Не постоянно. Женщины о нем думают и хотят в три раза чаще. Статистика.
Секса мужчины хотят больше когда их на него что то провоцирует, то есть смотря на женщину например. а те еще и добавляют, потом удивляются. Нет. в самом деле. Если перед вами на тарелке разложить деликатесы, у вас слюнки наверняка потекут. А вот сколько времени женщины тратят что бы придать себе вид сексуальный и сооблазнительный, а? И потом вопросы, а почему мужчины думают о сексе. А о чем вы будете думать глядя на бутерброд с икрой? Об интегральном исчислении что ли? Сомневаюсь.
В общем огорчу, не все время мужчины о сексе думают, не все время. Много чаще о другом. Но и о нем иногда,
Вот если вы пока это не заметили, то вам видимо не повезло. а может наоборот. очень повезло. Отличаетесь некоторой привлекательностью, причем настолько значительной. что она напрочь отбивает при вашем виде все прочие мысли. Бывает. Хотя может вы сами себя так подаете. мол это главное. о прочем забудь.
Отчего же? Иногда они хотят в туалет, иногда кушать, иногда спать. Похоже, что вам
в жизни просто везёт на встречи с суперсамцами.
Увы, но это миф.
вы просто общаетесь с самой озабоченной частью мужского населения, видимо
Огромнейшее заблуждение! А поговорить?))))

Значит, всё в порядке у них.
человек если он нормальный к мысле о сексе возвращается в среднем от 20-до 100 раз в прямом и переносном смысле, а в общем думает об этом около 3 часов сутки и занимается в среднем 1 час в сутки, это естественно
Гормоны.