Психология

почему мужчин интересует только секс?

Mehrubonu Davlatova
А женщинам он что - совсем не интересен?
Ирина Адаменко
Лучший ответ
Если тебе так кажется - проблемы в тебе.
В нормальных женщинах мужиков интересует все.
потому что его интерес взаимен :)
пробиваешь кто чем дышит
сама виновата
Вопрос женщин, которые после секса мужчинам не интересны. (Такие тоже есть)
A что у Вас (женщин) ещё за деньги купишь?: -))
L.
Lida ...
ошибка.
после секса интересует много чего
неправда, не только секс
что за чепуха.. . ежели вам с кем-то не повезло - это ещё не повод обощать. ибо тем самым вы не только отталкиваете других мужчин, но и сами себя внутренне ограничиваете...
Svetlana Litau
Это только по началу, затем интересы плавно переходят в другие сферы, к тому времени, когда в женщине наконец проснётся интерес к сексу, мужчина - ровесник уже им насытится сполна!
Так что пользуйтесь случаем, пока секс им интересен!
с женин потому что больше взять не чего.. .
что женина может ещё предложить кроме секса?
да ничего. .
в остальном женщина только берёт и берёт..
Такая заложена программа.
И*
Ирина ********
иные женщины, вообще забыли, что такое----------преданность.
Анна Хомутова
Определенные дамы, увы, только секс и могут предложить..
инстинкт
Потому что в ряде случаев только секс женщина и может предложить.
Такова природа.
Если у вас есть другие достоинства кроме сексуальных всегда найдется мужчина который это оценит . Ищите но не на панели ...
Танюха ***
Потому что секс оставляет за собой позитивные мысли и чувства.
Оля Николенко
не правда! всё зависит от того как девушка себя преподносит. и между прочем девушек интересует секс не меньше чем мужчин. просто парни это открыто проявляют, а женский пол нет.
такова природа
Taniusa Toma
Должно же быть у мужчины с женщиной что-то общего?!..