Психология

Почему мужчину интересует жена меньше чем посторонняя баба?

Яна Дружкова
Видимо, у него к доступному объекту теряется интерес )
Лара
Лучший ответ
Ну не все же такие,некоторым просто не повезло
Бывает.....моего не интересует...
Жена никуда не денется.
Надежда Панина
Яна Дружкова Поэтому и секс с ней наскучил?)
а вдруг она там у него супруга, а не жена?))..
Акимат Орловка
Яна Дружкова А это не одно и то же?
есть люди которым тошно жить спокойной семейной жизнью ходить туда - сюда - лапшу кушать.хочется драйва и накала страстей.когда попадается такой человек и производит такое впечатление что может это все дать - то башню сносит. это и мужчины такие есть и женщины. эта мина может рвануть в любой момент независимо от того этот впечатленный в браке или нет. если в браке то это серьезная проблема.
I Am
У кого что на уме.
Так уж они устроены
Елена Осипова
потому что жена не ценит в нем то что ценит бабише
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет на этих образин
*A
* Ahambaeva*
вам не сюда
Значит у жены для него существуют какие-то неисправимые недостатки . И соответственно у другой женщины есть много достоинств , которые отсутствуют у супруги .
Семья- это бытовуха,кто бы ,что ни говорил. А посторонняя баба - это объект сексуальной охоты, и азарта .
Сложно сохранять флирт и интерес к сексу , когда решаете массу проблем. И именно те, для кого секс просто секс , могут сохранять стабильные сексуальные отношения многие годы. Они мыслят трезво ну какая разница кого тра*ать? Если жена благосклонна к интиму , простому без изысков, и в таких парах нет претензий ни к внешнему виду , ни к прочим атрибутам интрижек на стороне, поэтому они, и не видят смысла искать что-то на стороне, да ,и хлопотно и расходно это.