ВСЁ ЗЛО ОТ КУРИНЫХ МОЗГОВ ОБЛАДАТЕЛЯ (((
И ЭТО КСТАТИ ВНЕ ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ)))))
Психология
Почему мужчины говорят, что всё ЗЛО ОТ БАБЫ идёт??
Nina Dremluga
А вот именно....
Так они о том лишь зле, которое на себе испытали говорят. . Которое сами творят они же не чувствуют. . А оно тоже ВСЁ, но другой направленности..; -))
Не себя же винить, больше ведь некого :-)
это говорят - МУЖИКИ.. . прошу не путать. мужчина такого никогда не скажет.
Докажите обратное.: -))
Ольга Урусова
Подобное притягивает подобное. Наполнение злом собственного сердца станет магнитом для женщин с такими же душами подле себя. И наоборот.
МУЖЧИНЫ так не говорят.
Люблю русские пословицы, они на все случаи жизни! В данном случае - С больной головы на здоровую...
Так рассуждают не все мужчины. А лишь те, которые сами не способны любить, заботиться о других без условий, а значит, и сделать счастливым другого человека. И тем самым - себя.
Потому что женщины говорят про них, что все мужики- ко...
снимают ответственность с себя
"Женщины имеют только одно средтво делать нас счастливыми и тридцть тысяч средств- составлять наше несчастье. "(Г. Гейне) - вот такое грустное о нас мнение великого поэта (
Nina Dremluga
Ой прям одно....Ой прям тридцать тысяч....Что за скотобоза такая , ИЗВ НИТЕ,
МАДАМ.???
.
МАДАМ.???
.
может потому, что очень много обиженных женщинами мужчин, а иногда это просто бравада, иногда повторяют чужие слова не проверенные собственным опытом
У сильного всегда бессильный виноват
потому что христианство-таки внедрило в голову людей мысль, что из-за женщины происходят все грехи (Ева съела яблоко и мужа уговорила).
Глупые так говорят, жаль что нас окружают так много недалеких людей.
так говорят слабые мужчины
Потому что свалить им больше не на кого. Мужская солидарность у них.
Кто тебе это сказал
Правильно говорят! Какие ассоциации со словом БАБА?
Какие ассоциации со словом ЖЕНЩИНА?
Женщина гасит зло сразу, не давая ему разгореться.
Баба раздувает пожар.
Какие ассоциации со словом ЖЕНЩИНА?
Баба раздувает пожар.
Nina Dremluga
Мощно задвинула.
Мужчины, видите ли, ГОВОРЯТ.... Бабы, видите ли, говорят... .
Ерунда. Классик сказал: " Каждая семья НЕСЧАСТЛИВА по-своему"