Психология

почему мужчины сначала ведутся на внешность, готовы ради красотки на всё, а потом ВСЕ БАБЫ ШЛ.., СУ.., БЛ...?

Не получили того, на что рассчитывали. Обманутые ожидания)

Не все такие. Точно)

Утро доброе, солнц))
Ольга Лукьянчик
Лучший ответ
Юлия Заплавная та я же не про всех!! в любом правиле есть исключение

приветик, Леруська)))
Потому что так хочется ипа.... анжелину джоли, а кишочка тонка,,,, нужно же красоту обслуживать, вкладывать в поддержание, а денюжков не хватает,, вот и придумали отмазку, переложить проблему своего неокрепшего.... свою несостоятельность, на нас, девочек,,, а ми все равно и умницы и лапушки,,,,
Ольга Сель
Светлана Пискун Доброе утро!)
Юлия Заплавная мы палюбасу круче дядек!!)))
Так у них тетки на продолжение банкета заначки тырят)
Ты спутала ...то мужики...
Юлия Заплавная тока не надо мне щас за разницу между мужиками и муЩЩинами
Да не надо)) Тогда и красивые мужчины, на которых ведутся, - козлы) . Что за детсад)
Юлия Заплавная не козлы. а геи.... а Вы обратите внимание, что для геев внешняя красота очень важный и я бы сказала, определяющий. фактор
я ведусь на внешность, и по мне 50% встречающихся -красотки, а это целый стадион народу, среди них конечно есть и шл.. хи и бл.. ди
ну не тянут вот и всё
Ирина Ермакова
мужчина любит глазами а женщина ушами и если мужчина не говорит ей что она самая красивая, то соответственно отвергается и когда красоткой отвергнут её всячески поливает грязью
Вика Егорова
Встречают по одёжке, провожают по уму
воспитание такое и нипричём ведутся неведутся
Лена Годун
Потому что мужики это животные грязные. Которым только секс и подавай
Василина Шпилевская а вы ангелы о семи крылах
потому что все мужики сволочи и тупые кобели... примитив короче . И еще потому что эти красотки на них ноль внимания.
это шутка, таких большинство, но не все )
Мужчины не все такие, если честно, но признаю, что таких большинство. Не греют их в одну кучку извращенцев....
lmargusheva
Ti ебанута?