Психология
Почему мужчины сначала нас обижают , а потом страстно любят ?
Это взаимный процесс. Разве вы не поступаете так же ?
Грехи замаливают... А мы и рады ((
Это не мужчины.. это особи мужского рода, самцы, скорее.. которые в силу своей Невежественности.. не знают другого вида поведения.
Не зря говорят, что секс после ссоры страстный....)))))))))))))))))
Вас любят, кажется, за то что обидели.. . Вполне возможно, когда долг будет погашен вас предадут.. . И может быть даже опять влюбятся за новую обиду...
Это уже не мужчины.
Женшина с обидой смотрится очень мило. По этому мужское сердце не выдерживает и снова любит в двойне. Хотя пять минут назад она была последней стервой на земле и за что ее поставили на место.
потому что женщины, по своей корысти, сначала мужчин "заводят", а потом, как бы с неохотой, дают согласие. В этом их коварство и гнусность, так они набивают себе цену, хотя "товар" того не стоит.
Оооо. это самая большая наша фишка.... Страсть солнышко, страсть и эмоции.... только через это женщина становится желанной (если конечно больше ничего нет)....
а я думаю немного все наоборот. вначале любят, а потом обижают!
это какие-то хреновые мужчины, пардон.
а вообще, женщины так делают гораздо чаще, замечу.
Скорее всего проблема в том, что каждый искренне и нежно любит только себя, равно как мужчина, так и женщина. В вашем примере, скорее всего, показана стереотипность мышления мужчины как самца: сначала сломить волю, и сопротивление и потом завладеть. После этого гордясь своей победой.
Это если мыслить поверхностно. Проблема истинная кроется гораздо глубже. могу ответить подробнее...
ну может как бы мужчинки вредные=)