Психология
Кого выберет мужчина? Если живет с женой, но страстно любит другую женщину.
Если страстно, то с женой. Если любит, то с любимой. Иногда страсть с любовью не дружат...
Страсть пройдет.
скорее всего жену.. .
мужчины крайне редко уходят от семьи. .
если только совсем не выносимая жизнь...
мужчины крайне редко уходят от семьи. .
если жена не прогонит, так и будет"люблю одну, живу с женою... "
Ту . которая сможет ему заменить маму. они ведь дети и каждый хочет быть ребенком.
А можно пока обеих оставить?
Жену! Все налажено, зачем менять?
Мужчина никого не выбирает, его выбирают женские желания, у кого сильнее.
СТРАСТНО.. . вы сами это сказали. Страсть пройдет. Огонь не может пылать вечно. У жены с мужем не просто любовь, у них жизнь. А это.. . мимолетное увлечение.
оставит все как есть, людей способных на поступки очень мало.... отпустите его
это нельзя предугадать, семья святое, другая женщина-любимая. Короче какой сам он, и как ему сердце подскажет. Ели сильно любит то уйдет скорее всего.
чаще с жёнами остаются.
Баян.. Миллионер дал двум невестам по десять тысяч, чтобы посмотреть как они потратят деньги. Первая потратила всё на себя, вторая на него. Он подумал и женился на той, у которой была больше грудь...
Ну-ну - "любит"... Он себя любит...
Это не важно для жены. Зачем ей такой мужчина?
тебя врядли
Забьет на обоих.
Останется там, где ему удобнее, а любовь здесь не при чем.