Психология

Что можно сказать о мужчине страстно любящем своих детей?

Вовсе необязательно, Что он счастлив с женой, именно поэтому он страстно любит детей, ведь надо же прочувствовать ЛЮБОВЬ, ВИДИМО В ЭТОМ И ЕСТЬ ЕГО СТРАСТЬ-он получает от детей тоже сильные чувства, либо надеется подсознательно когда-то получить от них взаимную страсть по отношению к себе!
Лариса *
Лучший ответ
а других мужчин не бывает
Jelena ;]*
Если бы самозабвенно - то и отлично, но страстно - это меня пугает!.. Он же может быть опасен для них? ! А мать он любит до потери пульса - до такой степени, что любить вот так ее одну ему уже мало! Хочется, чтобы ее было две (три). МОжет быть...
Алёна Мокий
Он настоящий.
Венера Цой
Нормальный мужчина, и не любить было бы странно
Хороший отец.
Анна Шатунова
мой сын так любит свою дочь а она его)))
Milink@iya Iza Mil@shk@
Счастливый отец))) ) А представляете сколько он получает любви взамен ? )))) Из опыта, как дочери))
Irina Irina
он хороший отец и семьянин тоже
Высшее счастье в семье-это когда каждый ребенок уверен, что его любят папа и мама, когда дедушка и бабушка уверены, что их любят дети и внуки, когда муж уверен в любви жены, а жена -в любви мужа. Если вы хотите иметь это счастье, если хотите, чтобы вас любили, начните любить сами!
Полагаю что все мужчины должны любить своих детей. Тогда в семье будет всё хорошо.
это правильно!
Счастливы те дети, счастлива та женщина, которые рядом с таким мужчиной!!!
не обязательно он счастлив в браке просто приаритет детям))) может быть и поэтому
- папа!
A. Asanalieva
Согласен с утверждением "страстно",здесь как то не уместно. Моя позиция, как можно не любить своих детей, я этого понять не могу.
Замечательный отец! оно так и должно быть! Хотя можно на вопрос и по-другому посмотреть.. . Но я надеюсь, что под "страстно любить" имелось ввиду всё же положительное. Есть неудачные случае в "этом "плане...
Слово "страстно" здесь как-то ни к месту. А любить своих детей по-моему не возбраняется никому.