это кто вам такую глупость сказал? или сами придумали?
или просто грустно и тоскливо и хочется бурных эмоций и споров?)
Психология
Почему в большинстве, мужчины не любят своих детей?
Большинство любит - даже наш сосед, хам и пьяница, обожает свою дочку.)
Бояться обвинения в педофилии.
просто не умеют проявлять чувства, а может, боятся...
Вы ошибаетесь - очень многие мужчины любят своих детей !
Но есть мужчины, которые не любят своих детей по причинам :
1. Мужчина не уверен, что дети его;
2. больные дети.
1. Мужчина не уверен, что дети его;
2. больные дети.
Наоборот, мужчины любят свох детей, чего не скажешь о женщинах, которые даже бывает скрыто ненавидят своих детей, особенно мальчиков.
Мужчина любит своего ребёнка до тех пор, пока любит женщину, которая его (ребенка) родила.. .
Такова жизнь.. .
К сожалению.. .
Конечно, остаётся чувство отцовского долга, некая ответственность за своё чадо,
при условии, что мужчина Порядочный.. .
В противном случае, отец вспоминает о существовании своего ребёнка
в престарелом возрасте и с определенной целью:
- обратиться за помощью ( деньги, лекарства, пресловутый стакан воды... )
- замучила совесть...
Такова жизнь.. .
К сожалению.. .
при условии, что мужчина Порядочный.. .
- замучила совесть...
Эгоисты, любят только себя любимого
возникла мысль. Дети часть матерей, а отчы часть детей
Думаю, каждый нормальный мужчина любит и заботится о своем ребенке. Но некоторые боятся ответственности- ребенок это очень большая ответственность. Мой муж, мой папа и мои братья замечательные отцы и души не чаят в своих детях. С первых дней жизни о нашем сыне заботился муж, т. к. у меня было кесарево. Никогда не говорил, что новорожденный не красив или боится до него дотронутся.
Если же у мужчины наблюдается нелюбовь к своим детям, причину нужно искать в глубоком детстве.