Исследования английских учёных показали. 30% мужчин воспитывают не своих детей. Не зная об этом естественно….
От 15 до 30% мужчин воспитывают детей, НЕ ЗНАЯ, что это не их дети.
С ростом популярности генетического анализа выяснилось, что как минимум 8% детей называют «папой» отнюдь не своего биологического отца….
Каждый шестой москвич воспитывает чужого ребенка
Утверждают столичные генетики, занимающиеся определением отцовства….
Согласно статистике, частота случаев, когда отец не является биологическим папой ребенка, может достигать 30%. Это данные некоторых исследований. Правда, некоторые эксперты не совсем согласны с этими данными. Они считают, что вероятность несоответствия составляет менее 10%, но в 4%, то есть в каждой 25-й семье, этот факт можно утверждать достаточно точно…
http://fclub-russia.ru/lichnostnoe-svoeobrazie/vospityvayut-ne-svoix-detej/
Психология
30% мужчин воспитывают не своих детей. Как вы к этому относитесь?
Да писдец какой-то. А 99% обеспечивают шкур которые при этом наставляют рога и в любой момент на алиментное рабство могут посадить. А есть еще придурки которые ради бабы в кредитное рабство попадают.
не переживаю за других
спокойно, на самом деле цифра больше - приемный ребенок тоже не биологический но свой.
Как то же глупость должна быть наказана!!
Я плохо отношусь к вранью.
Я не понимаю мужчин, которые живут в потаскухами.
Мне не жалко глупых и слабых мужчин, которые женились без любви.
Не знаю, как в Англии, но в Раше 99% мужчин вообще никаких детей не воспитывают.
Мужчины нашей семьи относятся к оставшимся 70%, а на остальных наплевать...
А как можно к этому относиться? Посоветовать срочно побежать всем на экспертизу? И в случае чего также срочно бросить этих детей?
Здесь каждый решает сам.
Если отец не знал, что не является биологическим, и любил этих детей, а потом узнал противоположное и скрылся в тумане - то грош цена этой любви и этому мужику в том числе.
Но... в любом случае узнать, что не являешься биологическим отцом - это душевная травма. Глубокая и надолго. К тому же такой обман со стороны женщины. Тоже жесть (
Здесь каждый решает сам.
Исследования английских учёных – это, конечно, истина в последней инстанции..
А по-сути – какое это имеет значение? Кто там кого воспитывает? Не факт, что родной отец всегда лучше..
проблема не в этом
а только лишь в том
кого воспитает
отец, что рожден.
а только лишь в том
кого воспитает
отец, что рожден.
Не вижу причин паниковать.

Сами виноваты. Никто их не заставлял на шлюхах жениться.
Хорошо!!!
Кого надо убить?... Тех или этих?!?!
Кто им виноват, что они лохи ?