Психология

Женщины любят одного мужчину! Кто быстрее согласится жить втроем: жена или любовница?

Мужчина финансово обеспечит обоих)) ) Это же лучше чем бегать туда-сюда)))
Отвечу за себя, мне третий не нужен.
Елена Харитонова
Лучший ответ
А почему только одна любовница?
Ангел Леди
Анн@ Известно Жириновский только за двоеженство ратовал)) ) Наш менталитет и общество не готово на большее)))
я вас оставляю...
Анн@ Известно Польщен)))
любовница, она и так прывыкла его делить
Aida A_A
лучше держи их раздельно. сожрут с потрохами
Nagima Rustembekova
Если действительно ЛЮБЯТ обе - договорятся уж как-нибудь - втроём: ) А возражать будет в ином случае та, которая не любит, а использует...
Надя Чан
В России на 7 женщин приходится 1 мужчина. Проблемы сами не решаются. Люди должны мозги включать, а не жрать друг друга.
Кто себя меньше уважает
Сосед)))
Людмила Шигина
Любовница уже живёт так по умолчанию. А жена может и не знать.
Тот, кто деньги любит больше, чем мужчину)
Ага. С ролевыми играми будет проще. Сегодня она жена, завтра - любовница. Затем наоборот. Быстрей поймут друг друга.) )

Добрый вечер.)
*анна Ли*
Смешные люди.. . похоже, что об уважении себя уже совсем все позабыли...
останется он один, у разбитого корыта))
лучше бегать
Быстрее согласится муж, любовница согласится потому, что бы повыпендриваться перед женой. А мудрая жена выгонит из дома мужа к любовнице, что бы та попробовала, каково это быть женой. Ведь муж все равно найдет потом любовницу.
в скрытом виде, конечно, вопрос есть давно. но не решается. возможно, "обеспечит двух"не перетягивает отношений вне постели, детей, семью, статус мужчины и др.
любовница, которая действительно любит, согласиться жить хоть вдесятером, лишь бы рядом
Galina Bathauer
Куда катится мир.... Я в ужасе....
Все зависит от глубины аморальности мужчины
Anna Musaeva
бедный мужчина....
Анн@ Известно нет, богатый))))
Я о вас был другого мнения..) )
шучу конечно. .

(вопрос рассмешил..))
Ты один.