Психология

Женатый мужчина обманывал, что с женой полгода не живет, что любит меня, скоро разведется, будем жить с ним вместе

ребенок у него двух лет, будет платит алименты.... месяц мы с ним
встречались, поцелуи были безумные, дальше дело не зашло, пропадал он со
мной ночами, влюбилась я.. . а потом мне начал наяривать незнакомый
номер, оказалось, что жена, она уезжала в другой город в родителям
рожать, там и осталась на пару месяцев, чтобы мама помогла с ребенком,
малютка оказался совсем кроха.. . а паренек решил загулять, пока остался
один. . .
До сих пор храню его фото в блокноте, люблю, да и работаем с ним вместе.. . вот такая вот история. . .нам по 25 лет
Как пережить?
Если хочешь быть счастлива сама, не разрушай другим счастье.

Да и подумай хорошо - ты уверена, что он надежный человек, что с тобой он не поступит так-же как и со своей женой?? ?

И еще - ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ!! ! Это просто страсть.. . время вылечит и это.. . оно все лечит.
Виктория Чистякова
Лучший ответ
Поставьте ему5 за сказку
Nobody .
с глаз долой, из сердца вон.. .
ещё раз внимательно прочти 3-е слово в своём вопросе....
Юля Таскина
если хочешь быть дурой - люби его. а лучше по совести поступи...
*gulshat Saparova*
Каком к верху. Люди с голоду умирают и от болезней, воюют, погибают, теряют.. . а человек не знает как пережить какую то хрень с каким то придурком, которому свежего мясца захотелось и новых впечатлений на месяцок.
разлучница
Если врал, то и дальше будет врать... Гулял и дальше будет гулять... по делом вам.... не будете впреть легкомысленной....
Зоя Тюпина
не чего хорошего сказать не могу, Толька такой путь очень скользкий можно и разбиться. Подлость предательство не оправдывает, а это уж точно не любовь теперь.
ОК
Ольга Кайнер
то есть он виноват что не бросил жену с ребенком?
Опять женатик себе нашел куклу-развлекушку, что сказать, забыть его и не общаться с таким. Но увы меня не послушаете, так что мучайтесь и страдайте дальше, такова увы ваша судьба нелегкая))
Да просто время нужно! Найдите другого и сразу отвлекетесь! Зачем вообще думать о таком не порядочном человеке!