Психология

Мужчина тщательно скрывает, что женат, и вы узнаёте об этом, когда уже безумно его любите и жить без него не можете.

Что делать будете?
Буду расставаться.... Сначала хотела написать, что это двойное предательство.. . Но это слишком категорично, и наверное неправильно. Не возможно возобновить отношения, причиной разрушения которых стала ложь, при чем это относиться ко всем типам отношений, любовь, привязанность, дружба. Хотя если партнер такого "Лжеца", личность с низкой самооценкой, так сказать "профессиональная жертва" , то возможно и прощение.
Рушания Тинчурина
Лучший ответ
Откажусь в пользу семьи. Тяжело, но от этого еще никто не умирал.
Вообще-то до замужества для меня женатые мужчины вообще не существовали как класс, не могу испытывать глубокие чувства к тому, кто мне не принадлежит.
отпущу его
пусть остаётся там, где женат.
Буду вне себя от ярости... .
Потом спрошу чего он от меня хочет....
Ольга Толстик
по моему, это скрыть невозможно, это можно было почувствовать, если хотеть.
Мужчина, который водил за нос долгое время женщину, и использовал ее, манипулировал ею, не заслуживает на любовь. Выход из сложившейся ситуации только один, уйти от него, и никогда не вспоминать о нем. Лучше один раз перестрадать, чем страдать каждый день, от того, что он вытирает ноги об тебя.
Юлия Ф....
разводить
Наталья Бауэр
Нормальная женщина почувствовала -женат или нет.
Dikson .....))))
Попробую поставить себя на место той женщины. А может, и поговорить с ней.
Куатова Жанар
Сделаю так, чтобы и он не смог без меня жить.
Или запомнил надолго. Вместе с женой. Чтобы они запомнили, оба.
Нелля Немцова
Нееее, когда влюблялась, я все узнавала))) ,
по родным пройтись) , себя заявить, что я тут и всЁ)
у меня бы такой прокол не прошел)) )

Мой муж будущий тогда вообще моим родителям паспорт показал))) , а то мой папа заявил, что очень быстро меняла парней.
А сейчас думаю, поймал же муж меня)))