Психология

Так ли это что мужчины очень тщательно скрывают свои эмоции и не показывают никаких симпатий. Мне кажется что люди все

Одинаковые. Какие здесь могут быть различия между мужчинами и женщинами?
Да, скрывают. Да, не показывают. Да, глупо.
Елена Глущенко
Лучший ответ
Оксана Глижинская ничего не глупо. Так и нужно. Чтобы об них ноги не вытерали
более слабовольным быть это сугубо личный выбор человека и пол тут не причем.
Оксана Глижинская я просто подумала что женщинам тяжелее скрывать эмоции поэтому и написала что может женщины (большинство) более слабовольные. Это всего лишь предположение
лень думать. Отвечу просто и универсально. Все будет пучком! реально те говорю!
Марина Наумова
Оксана Глижинская спасибо за позитивный ответ
Это не так, более того, мужчины гораздо уязвимеее. Нужно просто уметь это видеть и понимать.
Tatiana Arama
Оксана Глижинская Вот вы написали что они более уязвимые чем мы... это мне прямо как бальзам на душу... порекомендуйте что бы мне им гадкого сделать (проверенного может вами или нет) . Я серьезно (и ничего не подумайте, просто у меня небольшая ненависть к ним)
их сделали такими женщины. у многих уже есть неудачный опыт. поэтому нам так легче
Оксана Глижинская Вы хоть раз в жизни показывали что вы влюбились? Просто интересно. Или всегда всегда скрывали свои эмоции?
Оксана Глижинская просто когда я влюбилась в одного то (огромное спасибо ему) дал понять что этого показывать нельзя. Теперь я так не делаю, но раньше так было и слава богу нашелся парень который научил меня вести как нужно для моего блага
Да, женщины слабее. Но даже не в этом дело. У женщин по другому развиты речевые зоны мозга. Женщина говорит как живет - ей проще передавать чувства. так уж природой заложено.
А мужчине легче показывать свои чувства действиями. Поэтому я всегда девушкам советую, чтобы они на поступки мужчин в первую очередь смотрели, а потом уж на слова. Если ты ему говоришь, что у тебя ножки замерзли, а он предлагает купить зимние сапоги, а не цветы и рестораны, то он явно о тебе готов заботиться, а не просто в игры играет. Мне муж через месяц отношений телефон купил, потому что мой сломался и только через 3 месяца цветы подарил.

Ловите стишок в тему!
И наконец ты слово произнес
Не так, как те… что на одно колено -
А так, как тот, кто вырвался из плена
И видит сень священную берез
Сквозь радугу невольных слез.
И вкруг тебя запела тишина,
И чистым солнцем сумрак озарился,
И мир на миг один преобразился,
И странно изменился вкус вина.
И даже я, кому убийцей быть
Божественного слова предстояло,
Почти благоговейно замолчала,
Чтоб жизнь благословенную продлить.
(с) Ахматова
Ольга Тишина
Ирина Кузнецова у вас я так понял самой денег совсем нема?
Оксана Глижинская знаете, вот я прочитала ваш текст и у меня такая ужасная просто зависть к мужчинам появилась и даже ненависть на этой почве от того что я женщина. (Вы меня расстроили) . Я даже кому то говорила как бы хорошо если бы я родилась не женщиной. А те мне привели кучу минусов у мужчин по сравнению с женщинами, а я все равно сказала что я бы хотела быть лучше плохим мужчиной чем хорошей женщиной. ( Наверно смешно конечно).