Психология
Как Вы относитесь к тому, что женщина не скрывая своих эмоций может ооч хорошо "выразиться" - не по мышинному-молчит и
и "глотает", а может "бровировать", выражать свое мнение - причем многокрасочно-то есть иногда использовать не самые лестные слова-но выражется скорей "по -мужски" - но правдиво, эмоционально и "в точку". Несколько мужской тип вырыжать эмоции, но при этом она очень даже женственна, может "жиманиться"(или делать вид)) Но часто бывает так, что кокетство мужчины она обрывает "на ходу" или просто не реагирует.Но НЕ "баба с яйцами"- просто стелит грубую правду -в глаза и говорит то-что действительно думает
эт ты себя описала харошую ?
Светлана Махонько
ноу ноу))
"бровировать" - это что, бровями выразительно помахивать?
"жеманиться" - пишется через "е".
Грубость не идет на пользу женственности. Она хороша для САМОутверждения. А женщина, которая утверждается САМОстоятельно, мужчину не привлечет, ему хочется быть сильным ДЛЯ кого-то слабого. Так что, если ты получаешь за счет своей грубости уверенность в себе, то ты за это платишь именно женственностью своей. Тут уж кому что нравится - ощущать себя защищенной любимым, или самой кому хшь в морду давать. Одно с другим не совмещается, слишком разные свойства души нужны. Значит, ты - жертва эмансипации, ты выбрала мужскую роль. Ну и принимай в комплекте мужские обязанности (ответственность принимать решения, выносливость к стрессам, способность к насилию, таскание тяжестей и т. д. ) Не все ж одними правами пользоваться, обязанности тоже прилагаются!
"жеманиться" - пишется через "е".
Светлана Махонько
)))) насмешили Дмитрий. О какой истинности женственности мы говорим в наше то время!! Вот Вы меня прямо "в плинтус" втерли- "бровировать", "жИманиться" - и как? самоутвердились!? вот с такими мужчинами нам-женщинам приходится жить! Вы ж готовы нас ежесекундно втирать-чтобы самоутвердиться и показаться наполеоном среди жаб!! А зачем женщине "эманипироваться"? - это же Вы-нас -такие вот музчины- делаете такими!! А сколько тысячелетий мы это глотам?! "то нельзя-это нельзя"...странно, что еще разрешили женщинам голосовтаь на выборах! Да нас носить на руках нодо! А вы только нас в землю втираете!! И вот с такими вот "музчинами" (оох другое слово напрашивалос) приходиться быть сильной..."Все самой-все самой! " коня на скоку, в избу...
Ошибки и непонятные слова (умник) найдете ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом - шоб я поняла перед кем ножкой шаркнуть и честь отдать МУЖЧИИИНА!
нормально относятся..)
Людмила Трофимова
не то слово! как дел ?:-)
Всё зависит от того, как проявлять свою силу! Если демонстрация силы проявляется как брань сапожника, не думаю, что оно красит женщину. Другое дело - умение в нужный момент резко обрубить, поставить человека на место, не прибегая к мату, но не менее резко - вот это достойно уважения. Более того, я бы не сказал, что это мужицкая черта (у нас оно есть, но проявляется несколько иначе, да и далеко не у всех всё же) , стервозность (в хорошем смысле слова) - чисто женская черта.
У меня такие женщины вызывают восхищение, если они умеют к месту применять свои способности и если они действительно ими обладают, а не считают себя таковыми по собственному мнению =).
умная зараза
Любые проявления эмоций (если не по-хамски выражено) от девочек всегда принимал и буду принимать. Их эмоции это они сами. Жеманиться, кокетничать, кривляться, визжать и голосить, ныть, плакать, дуться, ужасаться, хохотать и хихикать, а также выражать свою точку зрения прямо и косвенно. А правду мне и телевизор может выдать.: -) Иногда :-)
Если выражает это все мне, значит это я такой хороший и обаятельный! Но с русским языком повежливей все же. С ним в последнее время что-то не то .Я некоторые вопросы не понимаю. Вроде бы слова все знаю, а что за ними - нет. Удачи в самовыражении. А носик морщить умеешь? Это улёт! Я млею!