Психология

Вы умеете скрывать свои эмоции?

Феруза Каюмова
Никак нет ваша честь... это невозможно) Ибо как этот вопрос так и ответы
есть их отражение Возьмём ИИ машины То есть лишь посредственное отражение
эмоции создателя Но на то он и интеллект) - способность генерации исходной
информации... Порождая да да) новое - ибо творение есть эмоция... грубо говоря
любовь) А теперь людей... что утверждаются на этом фоне в своей физиологической
чувственности Скрывать которую либо отражать равносильно цвету костюма
По нраву вычурность? Пожалуйста) Любите что по скромнее? И я того же мнения)
Но что же изменилось? Лично я удовлетворил свои мировоззренческие потребности
Что явным образом сказывается на моём эмоциональном спектре... точнее - отражает)
А иначе же является некий эморассинхрон - ошибки/проблемы в психике/душе
Итого: Эмоция и чувство словно причина и следствие Чувства у людей чаще смешаны
от непонимания/шоров и шаблонов в мышлении Эмоция же всегда истина/интуиция где
уместно выражение - я отвечаю за то что говорю но не отвечаю за то что вы слышите
Татьяна Поминова
Лучший ответ
Не всегда.
Юлия Попова
нет зато это даже лучше хоть понятно ч то от меня можно ждать а вообще я становлюсь более спокойной
Нет и не вижу в этом смысла.
Все от ситуации зависит. И кто находится рядом.
Юлия Русакова
сквозь эмоции видно душевную боль или радость .
Rodosa W
Интересный вопрос. Вообще все эмоции скрыты во мне глубоко. Но вот лицо, чисто мимически показывает всё, даже мысли. Хочу научится делать непроницательное лицо.
И очень хорошо. Нас этому учили.
Sabina * где вас этому учили?
Poker Face
к этому приходишь только с годами
нет
Умею но в редких случаях нет