Психология

Всегда нужно скрывать свои эмоции?

не скрывать, а скорее контролировать их!!!
Бахтыгуль Тулешева
Лучший ответ
Всегда
Akbota Beisenbaikizi
Где надёжней всего спрятать бриллиант? В куче стекла. Звук-среди многих звуков. Эмоции скрывать не обязательно, но предъявлять не одну. Вычленить ту, которая на ваш взгляд должна быть скрыта будет невозможно.
Анна Бабенко
В быту или на службе можно и попридержать "коней"))) Но в моменты любовного "общения" скрывать свои эмоции достаточно глупо))).
Всюду ищи золотую середину.
At Land
Далеко не всегда.
Е М
Скрывать свои эмоции нужно только в решениях проктичных, бытовых, житейских вопросах и бизнесе. И то, не скрывать, а придерживать. В остальных же случаях - никогда!
всегда, а кто не умеет тот жертва....
В зависимости от ситуации и необходимости! Но в любом случае необходимо соблюдать баланс! Уход в себя, как и чрезмерное бурление никогда не приведёт к равновесию сил. Век живи, век учись!
Все эмоции скрывать невозможно! ПОЧТИ не существует людей, которые могут их скрывать! Их единицы. А потом зачем это делать, ведь если мы будем терпеть то, что нам не нравиться, или не показывать от чего мы в восторге, разве будет легко общаться с вами, а тем более вам с другими? И как будет страдать ваше общение с людьми?
Татьяна Пак
Желательно.
Нет, когда необходимо.
Natalja Aleksejeva
Всё хорошо в меру, в том числе и эмоции. Бывают, конечно, ситуации, когда их лучше скрыть!