Психология
Когда нужно скрывать свои эмоции?
Некоторые люди прячут эмоции потому, что стесняются их и считают, что их придуманный образ проще принять другими, чем их самих с их эмоциями. Или боятся, что над их эмоциями и чувствами посмеются, считают что сдержанными выглядят сильнее и лучше. Но вообще-то прятать эмоции, вредно для здоровья... К тому же эмоции бывают позитивные и негативные, вот вторые - лучше прятать, потому что ими можно навредить и себе и окружающим, например гнев во всех его жутких проявлениях. Его можно выпустить вдали от всех, покричать, например сломать что-нибудь, чтобы выпустить негатив, который может разрушить самого человека изнутри.
Находясь в общественном туалете. Они там неуместны.
Если это поможет в том, что Вы делаете..
Когда есть от кого.
Ни когда если правильно мыслишь
всегда
Игра в карты.
Зачем их скрывать?, скрытие будет через подавление, а это чревато созданием эмоционального блока, которые накопившись сдетонируют в самый не подходящий момент, лучше просто их не создавать)
когда нужно сосредоточиться на чём-то очень важном)
При игре в преферанс и при экзамене в школу ФСБ. Во всех остальных случаях, можете хохотать и рыдать в полный голос.
Никогда..
Иначе-это прямой путь к онкологии..
Дина Леготина
А законы?) И эта власть?
всегда
когда хочется убивать и насиловать
В твои то годы пора бы понимать .
pered vragom....
Пока мужчина еще способен себя контролировать :))
Всем встать суд идёт
Всегда нужно (уметь) себя контролировать ;-) Но если конкретно о ситуациях, то : 1 при выступлении, докладе (сухо излагаешь факты), 2 на каком-нибудь важном мероприятии (н-р на служении в церки), 3 когда кто-то умер ( в трауре) - это основные случаи.
Я вот не умею скрывать, как не пытайся, все как на лбу написано
когда нет смысла их показывать
Всегда -ведь не знаешь что может получиться
Всегда.