Наоборот) Я высказываю свои мысли везде
За то и страдаю))
Доброе утро!)
Психология
Вы тщательно скрываете свои мысли от других в обществе?
Ания Исхахова
Доброе)
да
если мне не нравится творчество Достоевского, я так открыто и говорю об этом. Если мне не нравится нетрезвая жизнь, принятая в обществе, то я так и говорю об этом. Как бы не врали в истории о "рвали над Бугом мосты", я буду говорить о том, что был исполнен приказ : мосты не взрывать. И если будут демонстрировать опупею Жукова Г., я буду цитировать воспоминания Рокоссовского и Василевского, которые опровергают измышления о полководческой гениальности маршала Жукова: "в первой половине 1944г. Жуков все еще оставался единожды Героем Советского Союза". А юбилея ради Г. Жуков стал "четырежды Героем Советского Союза"
Мои мысли = я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
А то, что в мои мозги могут каким-то образом насильно посылать злые и вредные мысли, вызывают сильное желание так думать и так делать, могут насильно вызвать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, то это не мои мысли и я так не думаю.
Это не мои мысли и я не желаю так думать, я не желаю так делать.
Я сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставлю на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, помню о том, что на территории России созданы Законы России, а за нарушения Законов России лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам на территории России.
Хотелось бы научиться этому. На всякий случай.
канешна, кому это надо знать
К сожалению да
приходится
Стараюсь избегать общества телепатов.