Психология

Вот мужчина, скрывающий, что женат, и заводящий себе любовницу, - (+)

... уже изначально эту женщину не уважает, не желает ей добра?
Мужчина, так поступающий, не думает ни о добре ни о зле, просто тупо удовлетворяет свои потребности и реализовывает комплексы. А уж себя в любом случае почти ангелом считает)) ) А уже потом в процессе начинает думать в зависимости от того, что напрягает: бывают излишне прыткие любовницы, бывают истеричные жены.. . И кому-то из них явно он добра не пожелает..
Ольга Солодова
Лучший ответ
Он больше добра желает себЕ - а ее не хочет потерять.
Kristina Chazova
Прежде всего - он не уважает себя самого...
Saliya Karimova
Юлия :) почему ?он что ее изнасиловал?она сама прыгнула на кукан!
при чем тут неуважение... .
он просто ищет то, чего ему не дает жена... .
а далее - дело любовницы, как к нему относиться.
90% этих самых "любовниц" мечтают, что он уйдет от жены.
реально такое происходит только в 10% случаев.
так что кто кого - "неуважает".
и почему заниматься сексом с кем-либо означает "не желать добра"????
по моему - наоборот.... достаточно доброе и приятное времяпровождение.
как правило, это не мужчины... так название одно.
Ольга Козырь
Он желает добра только себе. Всё только для его удобства. Мне интересно, а как же женщина? Она что не видит, что творит? В любовницы к женатым записываются от неуважения к себе.
Ирина *
Айзада Ильясова сказано же - он скрывает, что женат
чушь! любовнице что нужно.... любовь! а любовь разве не добро?
Айзада Ильясова У вас идеализированное представление о любовнице))) В наше время ей скорее деньги нужны, чем любовь(
он просто самец
Alex Alex
Отчего же. Он может даже в нее быть влюблен. Но вот все зависит от самой любовницы..., насколько она овладеет его сердцем. Бывают и разводы....
Надежда Китова
Такое поведение заложено в мужчине природой, эта женщина на первых этапах его влечёт, и навряд ли он думает об уважении и доброте.
Конечно
Конечно.