Психология
Всегда ли женщина виновата в том, что мужчина ОХЛАДЕВАЕТ к ней? И... заводит себе кучу любовниц ))
Вообще-то нет. Часто отношения исчерпывают себя, даже если люди всё ещё любят друг-друга.
в таких вопросах, где задействованы оба - все индивидуально! есть мужчины, которые имеют прекрасную жену, семью, детей - и все равно заводят любовниц! а есть мужчины, живущие одиноко, но предпочитающие никого не иметь, чем иметь кого попало.. .
зависит даже не от суммы качеств партнеров, а от производной их общения и их отношений....
зависит даже не от суммы качеств партнеров, а от производной их общения и их отношений....
Думаю, что Вина женщины присутствует. .
Если женщина поставит себя так, что будет неотъемлимой частью мужчины, то ему других женщин не нужно будет, он даже смотреть на них не будет.
Но если женщина противопоставляет себя мужчине, то она его тем самым отталкивает и он устремляется на поиск других женщин. .
Если женщина поставит себя так, что будет неотъемлимой частью мужчины, то ему других женщин не нужно будет, он даже смотреть на них не будет.
Но если женщина противопоставляет себя мужчине, то она его тем самым отталкивает и он устремляется на поиск других женщин. .
Виновата природа мужчины... потому что он хочет многих женщин...
Это же ОН охладел, то есть ЕМУ огня не хватило. ) Он и к другой так же охладеет, и к третьей, если сам пуст. Женщина - не магазин с полным ассортиментом. ) И не способ заполнения всех его пустот.
просто... некоторым мужчинам нравятся женщины.. .
которые хотят и могут ...чувствовать...
которые хотят и могут ...чувствовать...
Мужчины заводят себе кучу любовниц даже тогда, когда к жене своей не охладевают, при этом жене уделяют немало внимания и забот. ВСЯКИЕ мужчины бывают. И женщины нередко своим поведением провоцируют мужчин к измене. ВСЁ индивидуально. Некоторые женщины гордо отвечают своим соперницам, что муж спит с ними, а ЖИВЁТ с ней, со своей женой! "
Виноват тот, кто ищет легкие пути. Отношения - это огромный повседневный труд. Если человек слабак и трус, он всегда будет искать виноватых и оправдывать свои гнусные поступки.
Не всегда, практически каждый здоровый мужчина по природе самец оплодотворитель, потому одной самки ему маловато.
Похожие вопросы
- Разве же женщина виновата, что оказалась умнее мужчины?...)))
- Почему часто мужчины охладевают к женщине которая слишком сильно его любит?
- Мужчина охладевает к той женщине, которая слишком его любит?
- почему , когда у мужчины появляется много денег он заводит любовницу, а еще хуже женится на ней?
- Вот мужчина, скрывающий, что женат, и заводящий себе любовницу, - (+)
- Женщины любят одного мужчину! Кто быстрее согласится жить втроем: жена или любовница?
- Почему чувства мужчины охладевают?
- Если мужчина уходит от женщины ...то это женщина виновата?
- Не хочу быть девушкой женщиной, хочу быть сильным брутальным мужчиной
- Почему некоторые женщины ведут себя с женатыми мужчинами так, будто согласны быть любовницами? Что это им даёт в итоге?