Психология
Чего не хватает мужчине, который заводит себе любовницу?
Сил внутренних по-другому изменить свою жизнь, собственной яркости, собственного достоинства. Ну и мозгов.) ) Обычно теряют больше, чем находят.
Да, чего ему только не хватает. Пальцев не хватит перечислить!
Тепла
Ольга Лукьянова
Добрый вечер.
Почему ...наоборот избыток здоровья. Или добрый -хочет донести радость большему числу людей. Хороший человек.)
Новых ощущений.
Проблем несчастному не хватает.
Ведь в любовницы лезет всякая дрянь, обиралы, нищета, бесталанные карьеристки, которые под кем только не были.
У мужчины возрастное понижение уровня тестостерона, он, чаще всего, об этом не знает в силу отсутствия мед. и психол. знаний, думает, что жена приелась или поправилась, поэтому у него не так хорошо всё стало работать, а с другой будет лучше работать)) ) Вот тут и появляется какая-нибудь нищая золотокопательница или замужняя нимфоманка. А потом появляются проблемы и неприятности.
Александра Чуйкина
не всегда, но чаще всего так и бывает - с волками жить, по волчьи выть
повышает себе самооценку.
Какраз всего хватает ...
Любовницы!!))
постоянства
Мне кажется, что в более раннем возрасте мужчинам нужны женщины, которые будут хорошими домохозяйками, а уже в районе 40-ка лет, им очень сильно нехватает женской ласки, любви и внимания, от чего начинают искать нехватку на стороне. (это лично мое мнение)
Всего хватает, но хочется больше ...)))
Счастья в личной жизни.
Задай себе этот вопрос! Может чего то действительно не хватает. Если считаешь что ты все делаешь для него, Значит он тебя просто не ценит.
Каждый случай сугубо индивидуален)))
самоутверждения))))
Любви, вниманя, самовыражения, самореализации, немного адреналина, страсти...
а он и не собирается заводить ни кого, ему просто не хватает разнообразия в сексе. любовницы обычно сами заводятся, пока мужчина и не догадывается об этом, а потом в один прекрасный момент просыпается - бац а он уже попался голубок))))
Крутая Дево4Ка
молодца....(
Откровения доверия с женой, он перед ней закрывается потому что его мало ценят в семье, а у него если мозгов не хватает вместо чтоб поговорить с женой о своих не довольствах-идёт на лево где не надо ни чего объяснять
чего чего... любовницы конечно!!)))
Фрейд бы ответил, что подобным образом он неосознанно мстит своей матери за ненасенную обиду в детстве