Психология

Почему мужчина и женщина - это два врага, если любишь мужчину, то он твою любовь втопчет в грязь?

Katrin
Мне мама говорила , что нельзя показывать мужчинам , что любишь его )))
Татьяна Паскарь
Лучший ответ
я с такими никогда не общаюсь!)
и если один сделал гадость -
я все равно склонна верить,
что не все такие гады)
Может стремиться к Иисусу, тогда всё просто ( прощать)
Нельзя всех считать под свое мнение, жизнь всех раскладывает по полочкам, мы и ошибаемся и благотворим, ведь мужчина и женщина одно целое со своими ошибками и претензиями.
Настя *****
Отпустите. Это случайный пассажир. Нет взаимности. Когда истинная любовь, то доверие, уважение. Горы свернуть готовы оба, ради друга. Видеть уже счастье. Крылья за спиной. Радость общение. Юмор. Нам даже слова не были нужны-общение телепатическое. Душой чуяли.
Katrin Так в частности мужчины видят в женщине только тело, а не личность, у меня уже был ранее такой вопрос.
Люби поспевай, а себя не забывай.
Ксюша Мизюк
Значит, женщина выбирает только таких мужчин, чтобы их любить. Вот такой у нее вкус любви, другие не интересны.
вы прям с максимом два сапога пара)
Оля Хегай
Какая глупость, эта ваша заливная рыба...
Женщина для меня; друг, соратник, помощник, Муза...
Только никак не враг. )))
Anastasia Sergeevna
Никто не обязан оправдывать чужие ожидания.
Любить и требовать взаимности - эгоизм
Не все мужчины такие, мой мужчина так не делает.
Научитесь различать любовь и влюбленность... Это очень разные состояния. Любовь - это состояние Вашей души, влюбленность - желание обладать другим. Отсюда и поступки других. И да.. Помните - подобное тянется к подобному. Зацикливание на "сволочах" противоположного пола с вероятностью 99% "протащит" вас по всем "сволочам", до которых Вы сможете дотянуться, пока... Пока не поймете разницу...