Психология
Почему мужчина, сбежавший из страны, теперь поливает ее грязью? Полжизни в ней прожил… родился в ней, на ноги встал.
иуда-предатель
Много таких неблагодарных.
Потому что "вытащили" из зоны комфорта.
Лена Жаворонкова
Сам ведь уехал
Вытесняют сожаления и потерю Родины.
Я бы сказал про такого так...

Хочет уверить себя, что сделал правильный выбор.
Что внутри этого мужчины в большом количестве, то и выходит наружу. А выходит дерьмо.
это ты про Солженицына?
Отгадка этой ,,загадки,, заключается в том, как именно он встал на эти самые ,,ноги,,.
К примеру клоуном галкиным заинтересовались налоговые структуры. И побежал мужчинка, сломя эти самые ноги, из России и начал пуще прежнего грязью её поливать родимую, ,,патриот,, х***
Лена Жаворонкова
Этот долго учился, сам долго и много работал, а теперь вот так…
В буржуазном обществе это естественно)
Ну, если то, что он говорит - неправда, тогда он врёт.
А если правда - тогда не поливает никакой грязью.
То, что родился и т.д - это понятно. Но потом почему-то сбежал. Наверное, если он сбежал, у него были какие-то причины на это....
Но он же не по своей воле в ней родился и прожил пол жизни.
Если вас выдернуть из за компа и отправить кое куда, очень засомневаюсь в вашем патриотичном настрое.
Качественное влияние пропаганды.
Многое зависит от того, кто промывает мозги. И в течение какого времени.
Все это хорошо ложится на обиду и озлобленность на страну.
По моему скромному мнению.
Вся эта милитаристско-чекистская идеология неизбежно вызывает отвращение.
"Москва для чёрных машин с синими маяками, для решал на каенах турбо, для чеченских AMG гелендвагенов и возможно, для их общих девушек на Бентли гт. Для «администраций: мэрии, Мосгорсуда, приемной фсб и президента."
оплачивает новое место жительства