Психология

Кто они, поливающие словесной грязью из-за "кустов", за своими масками спрятав лица? Сильные и смелые?

не знаю. . и не хочу знать
Монитор Клавиатурович
Лучший ответ
Не воспитанные люди! , которых плохо воспитали их родители!
вот именно, Iren
♠♠Своеобразные♠♠
Ольга Юрченко
Не интересует.
Marianna Marianna
Глупые и завистливые.
тот, кто поливает грязью, должен помнить, она остается на его руках... и маски не помогают
"" Ирина ""
Смелые так не поступят... Это трусливые псы...
Julia Tsarik песиков не надо, они хорошие, животные же, а вот люди ппц говном бывают)))
Это просто люди.. вот такие да...
Юлия Завадская
Делать ВАм нечего страдать из-за таких пустяков
Но вопрос гордыней залан
....не реагируй так близко к сердцу, иначе им доставать Тебя станет еще интересней... (я на хамство и оскорбления просто не отвечаю-не жалуюсь, не баню... просто, таких неадекватных избегаю... (хотя, таких здесь очень мало, больше душевных и нормальных...)
Сабина )
слабые и беззащитные) Добрый вечер)
**прос100 Алекса!!!** Добрый день.
Не знаю. Мне трусость несвойственна, всем и всегда говорила от своего имени то, что думала, никогда не нападала первой, но сдачи давала всегда. А личностей, под маской льющих потоки грязи, тут хватало всегда. Почему под маской? Потому что без маски висел сей пользователь в лидерах категории - я не о сегодняшних - и был образцом местной показной добродетели. Но когда душевная гниль рвется на свободу, а лицо терять не хочется - надевают эти люди маски, а по сути - снимают их, показывая суть свою настоящую. Что сказать таким и что делать? Да ничего, пожвлейте их про себя и старайтесь внутренне им не уподобляться.
Алена Пенькова
Даже если и не из за кустов, тоже слабые и трусливые.
А спрашивать-то не пыталась? Они может и сказали б...
Майра Исимова
Пятая колонна с унитазом вместо головы.
Подлые и пошлые.
предполагаю что это и есть игра на данном ресурсе.

может в этом видят прелесть и вероятно учат собачиться профессионально :-) хорошо если ошибаюсь.
Aizhan Temirbolatova
да они на улице- то не разу не были
Мариныч Змей
(невинно) : А это ваша фотография на аватарке?
**прос100 Алекса!!!** нет. свои больше не показываю.
просто люди... зависливые и злобные
обсуждающие всех кто счастливее их
Marina Martus
Это ты
Те кому так хочется жалости
пойди и спроси у них... а то взяла моду сплетни распускать.
Раиса Думчина
конечно нет
Валерия Богуш
нет, гнилые примитивы
Елена Талицких
Расстроенные
трусы
Margarita Friedrich
А может это мы.... за аватарками спрятавшиеся....
Особенно "нравится" мне Милый.
Он постоянно пишет в категорию "Семья, дом, дети" про то как ненавидит "тупых рожалок" и все то рядом с ним "второсортные" и кучу мерзостей и гадостей

открываю его профиль и, о боже, что я вижу! Вопросы типа- "Как без бабы хреново", "Если не дрочить 3 дня крыша едет", "Почему у меня никогда не было девушки, ведь я само совершенство? "

Думаю, все эти придурки -неудачники с манией величия, просто кучка снобов, жалких и убогих
неудовлетворенные идиоты
Алёна Ягушкина
А ведь приятно иногда почитать, как срутся интеллигентные люди.
Лесные эльфы стебутся над заблудившимся орком
Я бы сказала, что они несамодостаточны.
У них серьезная нехватка творческой энергии и энергии вообще. Они не умеют творить идеи, произведения искусства, красивые чувства, красоту, ЛЮБОВЬ!

Кажется, будто у них есть уйма времени. Они ни чем не заняты, ни чему не радуются, ни чего не дарят, и никто не дарит им. И это драгоценное время, божественную энергию они не используют. Вместо того, чтобы купаться в солнечных лучах, пьянеть от аромата дождя и горячего какао, принять роскошную ванную, позаниматься любовью, подарить улыбку, удивляться и впечатляться, как ребенок, сфотагрофировать, как божая коровка мило ползет по влажному лепестку, объесться малиной, почитать восточную философию, посмотреть хороший фильм... .

вместо этого всего, они предпочитают отвечать на ненавистные им ролики и посты, смотреть на то, что вызывает в них зависть, страх, неприязнь. И только смотреть, смотреть, смотреть и писать, в надежде встретить еще одну несчастную родственную душу, которая рада будет заняться тем же в ответ.

Жаль их.

Смелие они или сильные?

...
|I
|P.s. I Love You|
вроде оракул, на проекте - не первый день.. . неужто впервые говном полил кто-то?
слабые, безответственные.
Oksana Sergejeva
Посмеялся. Маски о масках. Под маской за маски
Ассоль Грин
**прос100 Алекса!!!** моё реально лицо без масок было здесь ни раз.
трусливые, сами себя непринимающие, спрятаться за маской небольшое геройство
Любого можно довести, чтобы он стал ругаться. Хотя, есть и исключения:
Мальчик лет пяти-шести, гуляя с родителями по лесу, увидел чистый ручей. Он напился свежей воды, а потом — ради забавы — взял в руки веточку и принялся мутить воду в ручье. Дно ручья было землянистым, и потому на поверхность тотчас поднялся песок, опавшие листья и разный мусор. Некогда прозрачная вода стала непригодна для питья. Малышу быстро разонравилось смотреться в грязную воду ручейка. Он кинул туда веточку и побежал к маме. А где-то высоко в горах другой мальчик так же забавлялся с горным ручейком. Он тоже хотел помутить воду веточкой. Но дно ручейка было каменистым, и он сломал веточку и побежал дальше, ничего не добившись. Поток был чист как и прежде. Подобно этому некоторые люди внешне кажутся добрыми и отзывчивыми, как чистый ручей. Но попробуй хоть нечаянно обидеть такого человека и увидишь, как со дна души всплывут самомнение, мелочность и гордыня и старые обиды, подобно тине и мусору в ручье лесном. Когда же человек постоянно поучается в Слове Божьем и о горнем помышляет, то постепенно пример смирения Христова закаляет добродетельного человека смирением и крепким терпением, о которые, как тростинки о камень, ломаются всякая человеческая злоба и неприязнь.
Анастасия Кравцова Какая пиздецома головного мозга!
Скажите, а если спросят, как сварить яйцо вкрутую, вы и туда ухитритесь впиндюрить дристианскую проповедь?
задроты прыщавые и школьнички
слабаки озлобленные, либо те у кого своя жизнь не ладится вот и гонят на других
корыстные друзья
Фарида *****
Фантомы людей, скучные и трусливые
никто--люди без мудрости и чести.. . со злой душой. . добрая душа стремиться к добру.. словесная грязь это форма скорее отвращения человека к человеку.. человек, который неудовлетворен собой как правило ищет в другом свой недостатки и когда находит их ...происходи грязь.. те, кто себя не уважают и не любят себя.. когда ты любишь мир-тебе не важно, кто плохой и хороший.. добрая душа из всего молча черпает урок.. не осуждя.. так как на этом учится..
они не сильные и не смелые, просто моськи.)
Все здесь, Iren...лицемерят ))
Те, кто за спиной вашей говорит о ваших недостатках, или же сам придумывает их, или просто говорит о вас плохо - это человек, просто напросто, пытающийся оправдать себя, и свои недостатки, как - то приподнять себя в глазах других, оскорбив вашу честь.

Такие люди мало чего добиваются по жизни, у них нет, и не может надежных друзей, у них довольно низкая самооценка, ведь человек достойный до оскорбления и сплетен не опуститься!

Не стоит обращать внимания на этот сброд, и на их паганый язык, думайте о хорошем, радуйтесь жизни, общайтесь с теми людьми которые вам нравятся, ну и конечно же в первую очередь с теми кому нравитесь вы!
Нурай ...
Гаишники это сто процентов задолбали суки ток с кустов и с жезлом)
Невозможно всем сразу нравиться и быть по душе.
Н.
Надежда .
Они агенты ЦРУ.