Психология

В университете поливают последней грязью, вплоть до того, что я не человек, пустое место, не должен жить

Ваш университет надо лицензии лишить. В универе могут рабтать только воспитанные и доброжелательные люди. Поверьте - знаю о чем говорю.
Gulnara Beksultanova
Лучший ответ
Акмарал Каратист Я бы занялся вопросом, но этот вуз позиционирует себя как один из единиц лучших по Москве. Мне кажется, такое невозможно чисто из-за политики и действий сверху.
какая насыщенная у тебя жизнь
A.
Anyuta ...
Любая важность, как внутренняя, так и внешняя – надумана. Все мы ровным счетом ничего не значим в этом мире. И в то же время, нам доступны все богатства этого мира. Человек не видит причинно-следственной связи между созданной важностью и проблемами, поэтому ему кажется, что мир – это изначально враждебная среда, где не так просто получить желаемое. На самом деле, единственным препятствием на пути к исполнению желания является искусственно созданная важность.

Откуда берется спокойствие? если нет внутренней важности, не требуется никому ничего доказывать. Отсюда и спокойствие. Когда вы чувствуете себя важной персоной, возникает стремление всем это показать и появляется избыточный потенциал. Тогда равновесные силы будут делать все, чтобы развенчать миф о вашей важности. Постоянно будут создаваться условия, при которых ваша уверенность испытывается на прочность.
Если вас собираются справедливо обвинить, не готовьтесь к обороне. Признайте свою ошибку упреждающе. Защищая свои ошибки, вы гребете против течения и отдаете энергию маятникам. Желание во что бы то ни стало оправдаться вызвано повышенным уровнем внутренней важности. Сбросьте с себя этот непосильный груз, возьмите себе право на ошибки и позвольте себе их делать. Не защищайте свои ошибки, а сознательно признавайте их. Вам сразу станет жить значительно легче.
Дина Ганиева
это тебе демонстрируют насколько сильно социальное разбиение по слоям что ты ниче не можешь сделать.. этож универ . тебя там обучают
Купите АКМСУ))