в школе то же самое....
и отчасти это правда (
Психология
Что делать, если преподаватели в университете так разговаривают: ты не человек, пустое место, зачем ты вообще живешь?
А что поделаешь, если это правда???
И это правда. Подстёгивающая правда.
Стимулируют к учебе, вероятно когда уже другие методы и увещевания, не работают.
Воспитывать преподавателя
О каких преподавателях речь, если ты 20 лет дерьмо разгребал
Светлана Трофимова
и, судя по всему, до конца не разгрёб
можно ответить, что все идут к смерти и ни один не лучше другого, пусть с себя ярлыки снимут, хоть, а то понадели
Как только начнет такое словопогание, вы ему в ответ, думаю то же самое, с точностью на оборот. Действует 100%, или так, пустое место на вас из зеркала смотрит.
Тупые, значит, злобные, жирные и завистливые. Беги от этих придурков в преподавательских костюмчиках! Как от огня беги!
А ты скажи: "Если я пустое место, то ты дурак, который ходит к пустому месту. Иди лучше на рыбалку и ищи рыбные места!"
Возможно нервы не в порядке, ну или воспитание такое. В любом случае так говорить нельзя, я не считаю это нормальным, ведь словом можно "убить". Главное стараться не принимать такие слова близко к сердцу.
Жалобу в деканате катать или терпеть. Ну согласиться еще можно, может ты рептилоид.
у каждого преподавателя свой уровень сознания.
спросить, не ох*ел ли случаем. глицина предложить пару таблеток
Напиши докладную или сообщи кому-нибудь из старших по званию (я забыл как это называется) пусть управляющий учителями с ними поговорит
что за бред ты несешь?