Психология
У вас остались в памяти некоторые преподаватели из университета? За что вы им благодарны? Расскажите какие-нибудь интере
Расскажите какие-нибудь интересные истории. шщ
У нас был по зарубежке худенький интересный дядечка с козлиной бородкой, мы его любовно звали КОзля. Он вдохновенно рассказывал о рыцарской любви к прекрасной даме и войне Алой и Белой розы. Он был еще и художником, в университете можно было увидеть выставку его картин. Еще запомнился преподаватель политэкономии - он не боялся говорить правду, живо так, с грустным юмором. А латынь вела Само Олицетворение Античности - изящная, благородная, очень красивая и при этом добрая женщина бальзаковского возраста... Мы ей на прощание написали по-латински, в переводе примерно так: "Всё прекрасное редко. Прощайте! "
Наш преподаватель зарубежной литературы часто надевал красную рубашку. Девушки из Б группы договорились прийти на его лекцию во всём красном. Заходит он в аудиторию и аж оторопел. Но потом пришёл в себя и как ни в чём не бывало прочитал свою лекцию.
Я с зам. декана играл в шахматы. я учился на вечернем, неожиданно я к нему пришёл что-то сдавать, а он сидит за компом (это был 1998г и компы были старые). Он играл в шахматы. Я сказал. что тоже занимался в шахматной школе. Неожиданно, он достал реальную доску с фигурами и мы стали играть. Несколько партий я свёл в ничью, остальные проиграл.
Из института) Остались. Историй не расскажу, но они развили во мне интерес к предмету и заставили поверить, что я чего-то могу в той жизни)