Лучше спросить у препода об этом прямо. И не стесняясь. Почему они тоже ни бе ни ме, а зачет получили, а я нет?. .
Да, и на балбесов-прогульщиков ничего говорить не надо. Я могу пропустить, к примеру, большую половину всех занятий, но к экзаменам, тем не менее, готовлюсь.
Психология
почему некоторые преподаватели не объективны и оценивают не только по настроению но и по личной симпатии? а как же
Алуа Чуматанова
я говорю о тех, кто учится в моей группе. они просто берут у других людей шпоры и быстренько списывают. а я так не умею.
Попробуйте написать заявление декану, чтобы Вам назначили другого преподавателя или сдавать комиссии. Вам все равно нечего терять.
Потому что они люди, и не всегда умные :) А вот уменьшаться не надо, нужно им об этом говорить когда явно видна несправедливость и говорить уверенно и прилюдно.
Алуа Чуматанова
попробую куратору позвонить-узнаю что она скажет по этому поводу...
Преподаватели - такие же люди, как все, они несовершенны.
и в правде так.. . они же люди у них есть чувства к каждому человеку, честно признаюсь у меня 5 бывает зачастую "за кривые глазки" и они помнят мои прежние заслуги и блестящую работу на уроках, как говорится авторитет...
Любое учебное заведение - это школа жизни, в том числе и отношений с людьми. Сейчас можно сделать абсолютно легальным и интернет-образование... но это будет уже не то
У меня препод есть, полкан, не глупый мужик, но оценки ставит по настроению-сегодня у него хорошее настроение -может поставить пятерку автоматом, только за то, что ходила на его лекции, завтра плохое-и у него даже не спишешь.... Или спрашивает, где ты работаешь и начинает вымогать продукты производства.. . Млять.. .
Или выберет человека и обстебывает его, а другие ржут.. .
ЗЫ: А вы, девушка, учите, а не тут сидите))
Алуа Чуматанова
да уж...и у меня наподобие...только он правильный и взяток вобще не берёт ни в каком виде...ещё и требует стопроцентных знаний.