Психология

Почему некоторые друзья-товарищи только оценивают вопрос, но не отвечают???

Когда ответ ясен, а человек задающий этот вопрос вызывает уважение
Анжелика Белова
Лучший ответ
Для некоторых просто требуется немалое время, что бы написать осмысленный ответ...
Но бывает, что просто - не видят себя и свое мнение в вопросе или не хотят повторяться, а сам вопрос - им вполне нравится...
Может ответ уже дан.. зачем его ещё раз повторять..))
Zhanelya Talgatovna
Либо обиделись на Вас, либо настолько впечатлены им, что не могут на него ответить, но и не оценить не могут)
Анюта Скопич
бывает некогда
Я так делаю, когда вопрос мне интересен, но я ответа не знаю
фапают баллы вам надеясь что и вы будете фапать их. это похоже на обоюдное жополизанье, по типу человеческой многоножки, надеясь получить капли тешащего свое самолюбие баллов они разливают ничего не значащие для них оценки плотной струей по всем с кого ожидают обратку. типичный синдром социальных сетей. поставить 5 чтобы ожидать и себе 5.
Настя Сергеева
а вы все здесь только для оценок и ЛО.... играйте тогда лучше в подкидного дурака.... там хотя бы все честно....
Elena Pogorelskaja
Солидарна с Котэ с веслом. И с Сергеем Килевниковым.
С уважением-я.
Так надо заценить этот вопрос, давно уже не заценивал вопросы
Жанар Куликова
Это про меня Татьяна))) у меня комп сломался...)))
Gulbahyt Syzdykova
у меня бывает ещё интереснее - ответ не оценивают, а ЛО дают )) и даже не друзья ))
Евгения Тюрина
Да дерьмо вопрос.
тут нет друзей, тут коалиции по принципу нужен или не нужен ты, и это отлично прослеживается