Психология

Стало интересно.. . когда Вы оцениваете вопрос, на который отвечаете? *в психологию* (+доп.)

до того, как ответили? ?
или после? ?
или после выбора ЛО?
или вообще не оцениваете?) )
и почему именно так?)
Felic Johara
Я оцениваю довольно много
Не всегда отвечаю на вопрос, который оцениваю
Иногда есть схожие ответы
А порой пятёрка это просто "привет, а вот и я"
С выбором ЛО вообще не связано никак
Ну просто если бы я отвечала на все, что оцениваю, мне пришлось бы тут находиться 24 часа в сутки
Ламия Вахидзаде
Лучший ответ
Вошла - поставила. Значит, понравился, раз вошла.
Кроме случаев, когда вопрос возмутил и молчать не стану.
Но забываю иногда поставить. Тогда уже вдогонку)).
Отвечая на вопрос, я уже его оцениваю.. . )) Подтверждаю это цифрой "5" )))
Всегда ставлю 5 - потому как вопрос мне нравится, в противном случае просто не отвечаю на него...
ставлю только 5, либо вообще ничего. Если понравился вопрос и не заглючит майл, то оценку поставлю
ignatyuk.67
Я оцениваю все вопросы на которые отвечаю + 5! Так как отвечаю только на понравившиеся мне вопросы! Оцениваю и пишу свой ответ! Ну иногда просто забываю оценить не без этого! На вопросы, которые мне не нравятся не отвечаю! Если мой ответ оценили либо он признан лучшим значит внем что-то толковое есть!
Стало интересно.

Отвечаю только на интересные мне вопросы. В знак благодарности автору ставлю ему оценку. Для меня же высшей оценкой является комментарий на мой ответ.
Елена Е
после выбора ими ЛО
привычка на ответах в разделе другом
там колы главная оценка, можете выставить мне "Кол" и не почешусь от этого))
Жания Мусатай
оцениваю вопросы, которые мне уж очень понравились или очень не понравились, следовательно, оценки разные, но обычно 5 и 1. Оцениваю всегда до того, как отвечаю. Но оцениваю не всегда! Многие вопросы мне кажутся интересными, но не оригинальными. Иногда нет настроения ставить оценки. Иногда не ставлю специально, чтобы посмотреть, как человек среагирует. Ообенно на вопросы в психологию )))
вопрос пятаком я оцениваю тока в том случае если на почту летит оповещение о долгожданном ЛО! знать не напрасно я шаманила ночами не спала.. .

и аще своим дурацким вопросом вы мешаете мне оценки оценщиков оценивать..