Психология

Объясните пожалуйста, как ненавязчиво намекнуть новичкам, что вопрос, на который отвечаешь, неплохо было бы и оценить?

Я считаю, что отвечая на вопрос, люди оказывают помощь, делают одолжение, тратят своё время. Поэтому это Вы должны оценивать их ответы, а вовсе не они -Ваши вопросы.
Айя Бекетова
Лучший ответ
Люсёныш Кр@сотк@ :) Опять провоцируете Леди?
Не дождётесь.
Ваше подхалимство по отноошению к аудитории поражает.
А они могут по алгоритму программы?
А зачем оценивать, если вопрос дерьмо, унижаться как некоторые до еденицы, вы здесь тратите своё ценное здоровье и время, только для того, чтобы оцениле ваш вопрос.
Алена Кердоль
Ну, раз просите...
Люсёныш Кр@сотк@ :) Могли бы и промолчать (из вежливости)
Что-то я вас здесь впервые вижу с начала открытия проекта... что бы вам такого намекнуть))) ) пришлите мне бутылочку шампанского)))))
Люсёныш Кр@сотк@ :) Это не страшно. Привыкните ещё

Для вас это принципиально важно.. . для меня нет...
*D
* D @ H @ *
Люсёныш Кр@сотк@ :) наприниципиально, но важно
Количество ответивших разве не оценка? А если есть желание намекнуть - под вопросом места много.
Алёна Будеева
У вас очень практичный подход к проекту. Здесь же карьеру не делают. И на баллах - не зарабатывают.
Люсёныш Кр@сотк@ :) Согласен. Но те, у кого их (баллов) много, очень уж задирают нос и выпендриваются (я тож хочу)))
Я - далеко не новичок. .
Но вопросы, на которые отвечаю, не всегда оцениваю. .
Чаще оцениваю вопросы, на которые НЕ отвечаю.
Ажека Наша
Люсёныш Кр@сотк@ :) Дело вкуса...
я на ответах давно но никогда не оцениваю вопросы.. Только уж если сильно зацепило! а так не вижу смысла...
А зачем?
Я тоже считаю, если отвечаешь на чей-то вопрос, то поставить за это балл - это как сказать спасибо. Вежливость. Кто-то думает по-другому. А ученики вообще не имеют права голоса.
Tsukur77
попросите вежливо... если вам это так важно...
Марьяша - ))
присоединилась бы к обормотику... да нечем.... +1
Люсёныш Кр@сотк@ :) Бодливой корове ...
Думаю никак, хочет отценивает, а хочет нет, Вы разве задаете вопрос для того что бы вам поставили оценку?? ? Я вот не оцениваю, мне какжется это очень глупо, оценивать ради того чтобы кому то поствавить оценку.