Психология

Почему Вам не нравится ставить +5 за вопрос, на который Вы отвечаете? В чем - загадка психологии отвечающих?

Любовь Римач
чаще это ГЛЮК.. . не всегда получается поставить оценку.... Но Странник старается оценки ставить всем
Людмила Кравченко
Лучший ответ
Ставлю только за ответы.
Дело принципа)
Ну или вопрос должен быть просто офигительный))
Невозможно сразу делать два дела - и отвечать, и ставить оценку )
Юлия Рау
извините-забываю. для меня оценки только как согласие.
Так спешу ответить, что часто забываю поставить))) .
Значит, вопрос такой интересный, это плюс ему)).
П*
Полинkа *)
Ставлю всегда...
Любовь Римач Я знаю) Привет!))
Вопросов очень много
Интересных-мало

Рука поднимается оценить то, что зацепило/ понравилось

Например, за что ставить +5 вопросу " В чем смысл жизни ?" ..
Ника ***
Всегда ставлю..) , их больше и девать некуда..
Чаще многие ставят только своим (друзья в мире). Я ставлю только тем, кто ставит мне. С какого перепугу я обязана, здесь кому-то накручивать рейтинг. Сами-сами...))
За любой вопрос ставлю 5 ( если не забываю ), т. к. более - менее приличный придумать сложно, а отвечать всякую херню, это раз плюнуть.
сказывается многолетний опыт в разделе политика. там положительно ставят оценку. только как благодарность за ЛО!

МНЕ ПОНАЧАЛУ БЫЛО ТУТ УДИВИТЕЛЬНО. КОГДА ТУТ ВЕЗДЕ И ВСЕМ ПЛЮС ПЯТЬ.
*)
*k@li* ))))))))
Пфф боже мой, да всем насра...! Просто все забывают о том, что вопрос вообще можно оценивать, ну и кому-то лень! А я не поставлю, потому что я не знаю, почему!