Психология
Почему Вам не нравится ставить +5 за вопрос, на который Вы отвечаете? В чем - загадка психологии отвечающих?
чаще это ГЛЮК.. . не всегда получается поставить оценку.... Но Странник старается оценки ставить всем
Ставлю только за ответы.
Дело принципа)
Ну или вопрос должен быть просто офигительный))
Дело принципа)
Невозможно сразу делать два дела - и отвечать, и ставить оценку )
извините-забываю. для меня оценки только как согласие.
Так спешу ответить, что часто забываю поставить))) .
Значит, вопрос такой интересный, это плюс ему)).
Ставлю всегда...
Любовь Римач
Я знаю) Привет!))
Вопросов очень много
Интересных-мало
Рука поднимается оценить то, что зацепило/ понравилось
Например, за что ставить +5 вопросу " В чем смысл жизни ?" ..
Интересных-мало
Всегда ставлю..) , их больше и девать некуда..
Чаще многие ставят только своим (друзья в мире). Я ставлю только тем, кто ставит мне. С какого перепугу я обязана, здесь кому-то накручивать рейтинг. Сами-сами...))
За любой вопрос ставлю 5 ( если не забываю ), т. к. более - менее приличный придумать сложно, а отвечать всякую херню, это раз плюнуть.
сказывается многолетний опыт в разделе политика. там положительно ставят оценку. только как благодарность за ЛО!
МНЕ ПОНАЧАЛУ БЫЛО ТУТ УДИВИТЕЛЬНО. КОГДА ТУТ ВЕЗДЕ И ВСЕМ ПЛЮС ПЯТЬ.
Пфф боже мой, да всем насра...! Просто все забывают о том, что вопрос вообще можно оценивать, ну и кому-то лень! А я не поставлю, потому что я не знаю, почему!