Психология

понятно когда люди ставят 1 понятно когда ставят 5 за вопрос или ответ, а те которые оценивают 2.3. 4. что это за люди?

Iren Iren
Эта чулувеки нетрадиционного оценивания)))
Лилия Л
Лучший ответ
Iren Iren точно!
Чахнут без внимания они.. . Это крик души.. . Заметь меня ...)
просто живые люди...
Сюй Жанна
Это боты, дорогая.. .

Не человеки, а запрограмированные Роботы
Анна Воронкова
синяки
Кто то реально оценивает ваш ответ по полезной информации которую он несет, кто то из вредности ставит 2, 3, 4. Вас ведь ущемляют такие оценки, а кому то мелкие пакости доставляют удовольствие.
Iren Iren нисколько не ущемляют)
оценивают качество вопроса и ответов, их право, раз проектом заложена шкала.
Преподы.
их не слушаются мышки.. . :) злятся поэтому...
Anita An
Не рыба, ни мясо.
Зануды
Валя Сун
"люди как люди.
Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота.
Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… "
(Зайка )
Выпендриться хотят. 1,2 балла - это как правило тупая агрессия, а вот 3, 4, в оценке говорит как бы о некой "глубокой" степени осведомленности оценщика в каком-то вопросе, которая ему позволяет быть "не совсем согласным" т. е. стать на роль судьи. Делаетс это с одной простой целью - повысить авторитетность и истинность своего суждения/ответа.
Логичнее спросить: что, это за вопросы...
Елена З
это люди, у которых сильно трясутся руки