Психология
почему вы ставите оценку +5,а не 1,2,3,4?
Могу пройтись по твоему ЛК и наставить тебе +1))
Руслана Фарима
давай,если не лень)))
Посмотри что я тебе поставила .
Руслана Фарима
ага)))привет))
Какую Вам поставить?)
Елена Лебедева
у меня было два варианта оставшихся-2 или 4)))
а мне цифра 5 нравится
привычка
я бы +10 поставила)
потому что +5 это означает "полностью согласна с ответом" это в ответах.... не на мои вопросы.. .
на мои, просто привычка.. .
+1 могу поставить если не понравился ответ, это редко ..
+2,3,4....совсем не ставлю... ну кроме того... как "случайно.. " .
на мои, просто привычка.. .
....ааааа ...Я ПЯТЁРОЧКУ, - Л Ю Б Л Ю !!!
У меня иногда случайно проскакивает и один, и три с половиной))
Хотите экстрима7
Руслана Фарима
уже поймал чуть))
Парень, впервые за всю свою жизнь на этом проекте я ставлю +4...
Не держите зла) Просто захотелось почему -то)))
Руслана Фарима
все хорошо))
Я в гости зашла сама ) Это приветствие) На единицу приветствовать как-то нехорошо) ) А раз зашла, значит чем то вопрос привлек, вызвал интерес, понравился) Я уважительно отметила)) зачем тогда эти оценки ввели) тут каждый собственное мнение высказывает, и имеет на это право. Я не сужу людей за собственное мнение) А вопросы, которые не нравятся обхожу, я не учитель оценивать их на единицы)))
Руслана Фарима
привет Ален)я вообще за лайки,а не за оценки,проще было бы)
поставил
Хи.. . хороший вопрос!
Дело в том, что все скучнее, чем "5" вообще не достойно моего клика мышкой. ;-)
Разные ставлю, зависит от того насколько близок вопрос, насколько заставляет задуматься о жизни, поведении, взаимоотношениях, моральных качествах, какие ассоциации он вызывает, воспоминания, наблюдения, насколько пришлось подумать прежде чем дать ответ. Далеко не каждому я ставлю +5, а порой и вообще не ставлю оценок.
А большинство наверное идут психологически по инерции, опять же воспоминания детства, где 5 в школе вызывало позитивные эмоции, уровень подсознания включается.