Психология

А тут есть кто-то, кто может дать ответ, который будет занимать 3-5 строчек, а не 2-3 слова?

Я просто пишу... потому, что дышу...
И с каждым дыханьем рождается строчка...
Я так же, как все... понемногу грешу...
Не зная порой, где поставить мне точку...

Я просто пишу... часто Бога прошу:
Мне сердце открыть... и спасти мою Душу...
Быть может... я сильно куда–то спешу...
И правила где–то, возможно, нарушу...

Я просто пишу... потому, что живу...
То в горе смеюсь я... то в радости плачу...
То против течения жизни плыву...
И силы душевные попусту трачу...

Я просто пишу... потому, что люблю...
Дождливые дни... и прохладную осень...
И утренний кофе... с кусочком «Дар Блю»...
Букетик цветов, что садовник приносит.

Я просто пишу... потому, что есть путь...
Даёт его каждому тот, кто «повыше»...
И слышала я, что откроется суть...
Тому, кто найдет... и об этом напишет...

Я просто пишу... потому, что ищу...
Последнюю букву в сетях мирозданья...
Любую обиду смиренно прощу...
Пока я пишу... я не знаю страданья...
Марина М
Лучший ответ
А вы любите...
3-5 строчек, 2-3 слова, и ни то, ни то не ново, важны не длинна строки, а созвучность, сопричастность, актуальность, оригинальность, пусть даже и не тому, кто задал вопрос; в таком вот ключе и получается, что лучше меньше, да лучше, как говаривал один известный говорун; по любасу одна из основных ценностей ответов, как проекта не в конкретном ответе кого то одного, а сумме всех ответов и мнений на вопрос.
Удачи!
Violetta Kim
Есть такие храбрецы, но как показал опыт, такие ответы никто не читает)
ДА
Дана Абишева
да
Алена Никитина
Тут сплошные приколы, смысл какой в таких сочинениях?
Вы что же ...не уловили всей прелести здешнего жанра?)
Любишь читать-читай романы,
краткость - подруга сэкономленого времени! =)))
Анна Грачёва
Тут много таких. Ответ можно давать развернутый, если вопрос поставлен такой, который требует развернутого ответа. Иначе какой смысл напрягаться и извращаться в ответах, если для тебя этот ответ вообще ничего не значит, либо не означает. Иногда можно в трех словах дать такой развернутый ответ, который будет в 100 раз понятнее чем ответ на двести пятьдесят четыре миллиарда сто двадцать восемь миллионов семьсот шестьдесят девять тысяч страницах.
Гбузра Мгкб
нет, пшёл вот отсюда
Яна Татаурова
Я бы могла.. но не буду...
Я ненавижу ЛОЖЬ....
Ирина Фадеева ой, молчала бы уже... клеветница. клевета - это та же ложь. так что не очень там выступай, "праведница"....