Психология

Замечаю что большинство не в силах прочитать и 3-х строчек в вопросе. В лучшем случае читают 2-ве а понимают одну

В чем причина по вашему ?
это поколение твиттера и инстаграма. в память вмещается одна картинка и 140 символов!
Ирина Колодяжная
Лучший ответ
Видимо, тема не интересна.
О других ничего не скажу, но я сама не в силах целые трактаты читать.
Алтынай Курманова теперь видимо и 3-х строчек достаточно что бы стать трактатом . Регресс на лицо
Дигитальная деменция, это уже медицинский термин в продвинутых научно-исследовательских средах, об этом книги пишут
Ольга Логунова
Кому то важна информация, кому то сам факт участия в мероприятии.
Правильно, краткость сестра таланта.
кому нужны чужие проблемы?
Им пофиг
скучные вопросы.. суть изложи кратко.. всё остальное для тебя, осмысливай
Анель Исаева
Это же самое можно сказать про некоторых авторов вопросов, им отвечаешь а они ноль внимания на тебя и твой ответ.)
Ульяна Лакс
По причине необразованности и недостаточного развития. Но домыслы и нелепость оцениваются баллами. Зачем напрягаться? Дать обоснованный, интересный ответ - это труд. Нужны знания, информированность, опыт. А их нет, как нет.
"Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно". Гёте.
И, в большинстве своём, клепаются никому не нужные бессмысленные ответы.
Ася Абдулаева
Спешат первые ответить и баллы набрать.
Ирина Куликова
Ирина Куликова Вооюще для понимания прочитанного нужно включать оперативную память и держать первые две строчки в уме

А это мозг напрягает
Перегревает
Юлия Комогорова И чего потом с этими баллами делать?
Вопрос не интересный вот до конца не дочитываеют
Вань, расскажи что там у тебя...
Ирина Фомичева
Гульнар Жолбасканова Четзаметил там.. )
Нет сосредоточенности ...
Мало читают. Как то странно. В детстве читаем запоем, не вникая.. И только сейчас оно, это дает плоды
Татьяна Фрост
Не факт. Скорее пролистано через свой опыт.
Кристина Гудзь
Умственная отсталость это
Предложение, состоящее более, чем из трёх слов, тяжело воспринимается и очень трудно для понимания.
Лень читать, сори
Неля Ким
гонятся за баллами
с вопросами на не интересную для вас тему всегда так
Возможно, это вам показалось. Отвечающие просто не понимают сути вопроса, ведь большинство вопрошающих не ставят знаков препинания. В лучшем случае ставят точки в конце предложений.