Психология
Замечаю что большинство не в силах прочитать и 3-х строчек в вопросе. В лучшем случае читают 2-ве а понимают одну
В чем причина по вашему ?
это поколение твиттера и инстаграма. в память вмещается одна картинка и 140 символов!
Видимо, тема не интересна.
О других ничего не скажу, но я сама не в силах целые трактаты читать.
Алтынай Курманова
теперь видимо и 3-х строчек достаточно что бы стать трактатом . Регресс на лицо
Дигитальная деменция, это уже медицинский термин в продвинутых научно-исследовательских средах, об этом книги пишут
Кому то важна информация, кому то сам факт участия в мероприятии.
Правильно, краткость сестра таланта.
кому нужны чужие проблемы?
Им пофиг
скучные вопросы.. суть изложи кратко.. всё остальное для тебя, осмысливай
Это же самое можно сказать про некоторых авторов вопросов, им отвечаешь а они ноль внимания на тебя и твой ответ.)
По причине необразованности и недостаточного развития. Но домыслы и нелепость оцениваются баллами. Зачем напрягаться? Дать обоснованный, интересный ответ - это труд. Нужны знания, информированность, опыт. А их нет, как нет.
"Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно". Гёте.
И, в большинстве своём, клепаются никому не нужные бессмысленные ответы.
Спешат первые ответить и баллы набрать.
Ирина Куликова
Вооюще для понимания прочитанного нужно включать оперативную память и держать первые две строчки в уме
А это мозг напрягает
Перегревает
А это мозг напрягает
Перегревает
Юлия Комогорова
И чего потом с этими баллами делать?
Вопрос не интересный вот до конца не дочитываеют
Вань, расскажи что там у тебя...
Гульнар Жолбасканова
Четзаметил там.. )
Нет сосредоточенности ...
Мало читают. Как то странно. В детстве читаем запоем, не вникая.. И только сейчас оно, это дает плоды
Не факт. Скорее пролистано через свой опыт.
Умственная отсталость это
Предложение, состоящее более, чем из трёх слов, тяжело воспринимается и очень трудно для понимания.
Лень читать, сори
гонятся за баллами
с вопросами на не интересную для вас тему всегда так
Возможно, это вам показалось. Отвечающие просто не понимают сути вопроса, ведь большинство вопрошающих не ставят знаков препинания. В лучшем случае ставят точки в конце предложений.