По разному. но вообще - это не ваша личная проблема - во-первых, с экрана вообще тяжело читать - я например, книгу в 400 страниц за полтора дня прочитываю, а с экрана более 20 страниц в день осилить не могу.
А во-вторых, современные молодые люди вообще не способны читать много - результат компьютеризации.
Психология
Всегда ли Вы читаете объемные ответы до конца? Считаю что более 5 строчек сложно воспринимать.
Сложностей с этим не возникает, если быстро читать, к тому же и вникнув в смысл.
Лаконичность больше по душе.)
Я очень люблю больште тексты... для меня это легко...
Если человек пишет от себя (головой своей думает) то читаю. А если выдержки из книг то нет.
Читаю всегда
Майя Шереметьева
Дива, привет)) А вам ещё интересно вникать в вопросы типа... Он позвонил, а я уроки делала, а потом мама сказала пить чай и он не перезвонил, а я люблю пирожки с клюквой что мне делать?)))) Я не могу)))
Тогда Вам трудно будет освоить что-либо в жизни сложнее инструкции по эксплуатации утюга.
Мария Иванова
Мил-человек, а Вы не внимательны )))))
Ответы читаю все, в виде слова, предложения, объёмного текста. Очень люблю ответы с личностными рассуждениями, ситуациями. Почти всегда комментирую ответы, и всегда отвечаю на комментарии в мой адрес (ну конечно когда это не хамские выходки).
Читаю и очень нравиться читать.
Если только текст разделен на небольшие абзацы. А то некоторые такой монолит упечатают, всё сливается и прочитать невозможно.
Если вопрос мне интересен, то читаю все ответы полностью и внимательно, если это ответы на мой вопрос, то читаю хотя бы ради уважения ко всем, кто ответил.
Читаю до конца (и стараюсь ответить) если вижу, что ответом можно помочь. И не дочитываю вопросы например от школьниц (школьников) про .. встречаемся уже 2 месяца итд итп.. . то есть там, где надо просто повзрослеть...