Психология

А какие у вас воспоминания из детства? 1-2-3 года.

Наташа Жук
да есть такие моменты, которые более запомнились), помню что я сидела на стуле а покойный отец ругал мою сестру из-за пианино такого маленького красного будто она не хотела мне его отдавать), помню что я в коридоре а они в спальне дверь шкафа была открыта и поэтому образа сестры я не видна но где были ножки шкафа там лежала красное пиано)
Tatiana Berketova
Лучший ответ
Почти нет воспоминаний только обрывки какие-то. Помню, что мне не разрешали есть абрикосы с дерева, так я кусала. Помню что у меня была любимая кукла, а сестра-близнец все время на нее покушалась. Помню как мы с ней играли в мамины украшения цепочку и бусы, Вообще то поскольку мы с сестрой близнецы, то воспоминания общие, давние и могут быть подкорректированы родителями
Ann Kan
Люди не верят мне, когда я расказываю этот эпизод из раннего детства. Возможно, они правы и это есть ложная память, такое бывает - читал, но я помню себя в тот момент, когда ещё не умел говорить.. .
Я стоял в люльке держась за вртикальные планки перил и сквозь них смотрел в окно. Кроме неба и верхушек деревьев мне не было видно ничего, но было огромное желание узнать - Что же ещё есть там, дальше. Какой мир за этими верхушками. И есть-ли он, этот мир, не ограничивается ли он этой картиной. Это желание будоражило моё маленькое сознание. Точно помню, что мне не хотелось верить, что мир такой маленький, ограниченный этим образом. Ещё помню, что вскоре понял, что он не маленький и испытал удовлетворение и обрёл спокойствие.
Есть ещё много воспоминаний, но более позднего периода.
Убейте меня, но до 3 лет, ..ничего не помню, лишь только запечатлено в моём детском альбоме....
Никаких! И быть не может.
Помню, как я стояла на огороде возле дома, и как будто видела себя с высоты. Даже помню во что была одета. И было мне до 2-х лет.
К@нфетко_О )))